Прочие дела домашние

И последний на сегодня вопрос... Может ли у воробья быть львиное сердце?

Юлия Панченко
Скворцы
Торопятся на юг –
Им холодно зимой.
А воробей –
Надежный друг:
Он и зимой со мной.

Клюёт пшено,
Глядит в окно
И вертит головой:
- Ты жив, живой?
- Живой, живой!
- И я жив, жив, живой!

- Тебе не холодно,
Малыш?
- Да, вроде, ничего.
- Чего ты к югу
Не летишь?
- А ты чив, чив, чего?

Оно у него и есть. . один храбрый ВОРОБЕЙ. . многих птиц стоит))) )
Вера Гурова\ Ермолаева
Лучший ответ
воробей птица-лев животное. хотя продают же нам мясо из сои в виде колбасы
Дана *************
Львиное сердце, куриные мозги, заячья душа.... могут быть у всех.... даже у человеков...)))
Ну ты спросила....)))))))))))))))) НЕ УМЕСТИТСЯ оно в нём....)))))))))))))))))))))))))) ) Хотя ему, наверное, очень хочется...))))))))))))))))))
Храбрость и отвага может, а сельдце врятли!!!)))
Алена Лагутина
может.. . ежели он ЦАРЬ воробьев)))))))))))))))
Может! И заячья душа!:)
Может, если он родился под знаком льва).. Всё в этой жизни может быть...
А зачем оно ему ???Ему и со своим неплохо )) Вдруг львиное дефектное попадется ...от жабы какой - нибудь ))))))
Может.)
а то!)..
mojet, no ne nujno,...oni i tac dostaiut///////
privet!
Ну еси он пиль кулил .болель, орель
Нет, воробей всегда будет, маленькой и несчастной птичкой.
Ирочка Ким
наверое, воробью - воробьёво а льву - львово... короче - каждому - своё. Хотя.. . кто его знает? - всё может быть!
Юлия Панченко Вы читали книгу Каверина "Немухинские музыканты"?
Был там один герой, мальчик Петька по прозвищу Воробей с сердцем льва.))))