Насоветуют.... тут.. . :)))) думать надо, а не ноги таскать.. . :))) тем более, что твои четыре
ни в одни руки не влезут.. . :)))) а копытца брЭкеты испортютЬ.. . :)))))
* скажи им пусть лучше свои отодвинут пока ты им пальцы не оттоптал.. . :))))
а то в Парыже потом некому и незачем стреляЦЦа будет.. .
Прочие дела домашние
Мне посоветовали уносить ноги, а в чём нести не сказали?
Ну как обычно - в ж*пе
Боже мой.. неужели в баню.. заходил. ужО.. я те говрила.. смотряй давай милиции вызовим))))))))))))))))))))) )
смотри что бы с ними в руках.. не выйти)))))))))))))
Катюня Харитонова
Так это я не ноги....))) Это я кое-что другое прихватил...)))
Берешь ноги в руки и бегом за орденами... хи хи.. .
у нас так в Одессе говорят... главное не споткнуться )))
Ноги лучше уносить в авоське, она растягивается. легко подстраиваясь под соответствующий размер ног.
да и чьи ноги видимо тоже не уточнили...)))
Да не важно же в чем, Баламут Петрович)))))) ) Главное, чтобы на тех ногах, которые Вы уносите- ПЯТКИ СВЕРКАЛИ)))))) ) По секрету говорю)))))))))
А ты уноси и не раздумывай, а то уносить будет нечего !!
Кому ж ты опять дорогу перешёл, такой нежный, остроумный, белый и пушистый???.))))))))))))))))) ) Может копытца перед входом не вытер и не спросил 108 раз "можно войти"?...))))))))))))))))))))
а куда не сказали? ну так и спроси куда и в чём!
Конечно в руках...
А спросить было некогда?
лучше в руках ))))
А что под руки попадется, в том и уносите эти ноги...:)))
В зубах советую! вон какие халёные они у вас! :) любой уноситель ног позавидует! :)