Прочие дела домашние

Здесь есть наивные женщины? и в чем заключается ваша наивность? ))

Вялкова Мария
Она обычно заключается в нежных девичьх мечтах)))... там в заключении и остается))))
Наташа Суворова
Лучший ответ
На всякий случай не обольщайтесь.)
я така.. наивна.. така.. наивна.. ты тока глянь в мои правдивонаивные глазки.. и все поймешь))))))))))))))))))))))))))))))) )
пример.... да пожалУйста)))))))))) )
я наивно думала что будет всегла так.. а вот как у каждой наивной чукотской девочки получилось.. Этак... он развелся.. но встречается.. не со мной. а с какой то... Жуковой.. да еще и опять вернулся.. на Чукотку.. бедный наивный чуотский мальчик. Абрамович.. вот))))))))))))))))))))
ха ха.... наивность это сегодня не очень хорошо.. .
мы с ней боремся )))
=Brunette =
Наивная девушка.. тебе ответить на этот вопрос не сможет... наивный....))))
ОК
Ольга Кулиш
Вот щас все бросим и станем наивными!
я считаю себя слишком наивной. легко всем и во все верю. . хорошо, что рядом есть человек, который меня "одергивает" и "оттаскивает" :-)))))
Если есть дежурные уши, то их всегда можно загрузить !
А что ты считаешь наивностью? Хочешь быть обманутым, будешь им, вот и вся наивность...)))
J*
J *savina*
а я однажды поверила, что в машину можно установить второй руль))))))))))) ) чет так вот доверяла человеку)))))))))))))) ) смешно))))))))))))))
В сказки до сих пор верю...
эм....
Один умный человек сказал, что наивность - это проявление агрессии...
я всегда думаю, что нравлюсь "ему"... а оказываеться что это не так...)))))))