Прочие дела домашние

Как лучше обьяснить человеку, что ты от него устала и он тебе не нужен, что бы он понял это???

Просто не появляйтесь больше на его пути ни в каком виде, а если пытаетесь что-то объяснить, значит не очень устали.
Д А Н А * * * * * *
Лучший ответ
Не надо ничего говорить.. . просто возьми в его присутствии и пукни.. . да повонючее...
Мотивировать лучше. Усталость от него даёт ему надежду.
Скажите, например, что кроме жалости, он у Вас никаких больше чувств не вызывает, а такой рядом с Вами находится не может
Юлия Ю
лучше уйдите по английски
ничего объяснять не надо!
Гуля Абитова
Если еще не говорила, то намекни, что есть у тебя другие дела? А ежели это личное, то так прямо и заяви, хватит мол, чао-какао
лучше тут не объяснишь, как не поверни будет хуже
ни фига се 102463 очка и ты ещё чего-то спрашиваешь?? ?
Я валяюсь)))
Просто скажи ему об этом. Главное спокойно поговорить, не надо унижать и скандалить.
Tilek Tauken
ну, если потом не пожалеешь, то не надо объяснять ничего. просто появись там, где он бывает с другим, простой, провереный способ)
прямо скажи и все что там тинуть та?
Да никак!! ! Вот женщины это НИКОГДА не понимают! Объясняешь им, объясняешь... БЕЗ ТОЛКУ! Да к тому же сразу начинаются слезы, нытье, истерики... Ну как ей объяснить, что НЕ НУЖНА? ! То-то и оно...
Aylin Mutlu как-будто мужики не так же себя ведут....а на их слезы еще противней смотреть
посмотри мысленно ему в глаза и скажи ему - я тебя отпускаю.. . и он уйдет.. . слова только ранят и привязывают еще больше, тем более прощальные...
Если он любит не поймет, будет пытаться все вернуть, просто уйти, сказать, что нужно время подумать