Прочие дела домашние

КАК ОТЛИЧИТЬ ПЛОХОЕ ОТ ХОРОШЕГО? ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ХОРОШЕГО? С Добрым Утром!!!

Привет! Моя практика говорит о том, что проверить человека можно только временем. Оценивайте его поступки, делайте выводы. У меня например часто так бывает что вижу и знаю - плохой человек и продолжаю с ним общаться. Прикипаю к людям ужасно и болезненно переношу расставания будь то просто друг или подруга. Вот продолжаю общаться и думаю - само отпадет! Плохо, но по другому не могу)
[...просто Пупс...]
Лучший ответ
Хороший человек от плохого ничем не отличается
Махабат ~
Я тебя люблю!
а похого не бывает, и плохих людей тоже, это только твое отношение, как ты к этому относишься
Набери поиск в агенте там все есть этот вопрос стар как говно мамонта прежде чем задовать нажми поиск
Татьяна Мазур
И тебе с добрым! А как ты отличаешь свежую еду от тухлой? Присматривайся, принюхивайся, прислушивайся. Смотри на человека внимательно. А насчет плохого и хорошего.. . Есть одно высказывание, уже не помню чье: за все в этой жизни прийдется платить и за то что сделано, и за то что не сделано тоже. Просто всегда думай о поседствиях. Удачи!
Люб- Люб
Дать ему в морду если, ответит значит плохой )).
С точки зрения негатива - позитива? Есть люди, которые вам подходят - с ними легко, свободно. Есть люди в дисгармонии с миром, с собой - им ну
жно помочь. Людей надо любить - безусловно, и не будет ни хороших, ни плохих. Будут те, которые вам созвучны и не очень, и не созвучны совсем.
С Добрым Утром!!!
Guzel Abzalova
а внутри что-то должно подсказать.
пообщаться с ним