Прочие дела домашние
Доброе утро) ) Давайте разберемся, кто такая плохая мать?))
нееет други! со случаем с помойкой и гипермаркетом это вообще не мать! это тварина какая-то не человек даже. а плохая мать это которая не умеет или не хочет быть ответственной и подавать хороший пример.
а чего разбираться? родила и бросила в помойку!
это которая думает в первую очередь о себе, а ребенок у нее на последнем месте.
А может давайте не будем тут обстановку нагнетать... Для каждого ребёнка своя мама самая любимая и родная, какая бы она не была...
Не кормящая грудью, ради сохранности фигуры
Видимо, та у которой не включаются ни материнский инстинкт, ни чувство ответственности.
а с чьей точки зрения? окружающих или ребенка?
которая рожает детей и н растет а сорняк...
Слышал произошел случай.
Одна мама приехала в гипермаркет, оставила машину на стоянке, (солнцепек).. . через час-два. мимо проходила женщина, услышала крик, разбила окно, вытащила ребенка, вызвала ментов. ребенка увезли в больничку.... спустя 4-5 часов вернулась "Мамаша" первое что она спросила зачем вы разбили стекло автомобиля.. . Врачи сказали что еще 15 минут и ребенок бы умер в машине.. . правда это или нет но на мой взгляд вто что такое "плохая мать"
Доброе утро Плохая мать - это та женщина, которая НЕ ХОЧЕТ уделить должного внимания своему ребенку, обеспечить его правильное воспитание, понять его детские (подростковые, юношеские) проблемы, трудности и т. д. Именно нежелание уделить такое внимание либо лень способствуют появлению негативных качеств у детей, их попаданию под влияние негативных социальных факторов.
которая дитей бросает в мусорку, или которая кормит наркотиками или водкой чтобы не орал и спал
Которая не любит своих детей, бросай их и может сделать аборт, господи! Это ведь так печально! ((((
плохая мать это та мать, которая не интересуется делами, проблемами, вопросами и личной жизнью дочери, ни в чем ей не помогает, не заботится о ней, не объясняет ей как будет плохо, а как хорошо, но самое главное не избивать дочь и не материть!
Которая бухает, а дети растут в детском доме.