Про порядочного мужчину я вобще молчу (это у которого все по порядку или который не бьет и не убивает? )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие дела домашние
Хозяйственная женщина - это как понять?
значит что у женщины "хозяйство" большое
Ангелина Файзуллина
с этого надо начинать и писать откровенно: мужчины предпочитают богатых!!!
Видимо, это та женщина, которая умеет управляться с любыми хозяйственными проблемами сама, освободив от них своего мужчину. )). А если серьезно, да, она должна уметь вести дом ( это так называлось) и необязательно все в нем делать своими руками, лично. Даже если есть целый штат прислуги, в доме должна быть хозяйка или умелая экономка. Иначе толку и от слуг мало.
Ангелина Файзуллина
Хочу слуг и побольше!!!
Ангелина Файзуллина
То есть, которой зарплата позволяет содержать слуг, вот оно как. Но ведь так и недолго до поставки молоденьких девушек мужу(тоже естесственно за счет хозяйственной жены)?
Хозяйственное мыло - 60-70% щелочи.. . Наверное, и в женщине столько же=)))
Это настоящая жена, ну, а любимая женщина может быть и другой.
так же как хозяйственное мыло -- простая такая) ) ей бы всё помыть вокруг, прибрать, постирать) ) коня на скаку остановит, в горящую избу войдет- это ж её хозяйство)
жто значит хозяйка.. . убирается стирает
Ангелина Файзуллина
Т.е. только 47 % российских женщин убираются и стирают, остальные 53% воняют и живут в грязи???
Это не понять, это прочуствовать надо.
Ангелина Файзуллина
то есть по вашему я тоже воняю и живу в грязи?
И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет..
Та, что успевает следить за детьми и воспитывать их, готовить, содержать дом в чистоте а иногда при этом еще и работать) ) У меня мама училась в институте, работала и ещё и меня воспитывала.,,. учись студент))
Ангелина Файзуллина
У всех мамы работали, тоже мне подвиг Зои Космодемьянской млин!
Людмила Дороничева
Ну а чтож тогда спрашиваешь... или тебе, прочитав мнение молодого парня, страшно стало? Что жизнь халявой не покажется?
Я не ожидал, что девушка, задающая такой интересный вопрос, способна оставить столь низкий комментарий на ответ!
та, что занимается хозяйством )
она умеет готовить, мыть посуду и полы, стирать и гладить одежду, любит порядок и чистоту
*желательно умеет аккуратно зашивать дырки и пришивать пуговицы*
Ангелина Файзуллина
а если кто-то не ходил в детсад, где учат пришивать пуговицы (я до сих пор помню как любимому Юрочке пришила, рубашка была байковая в клеточку)?
хозяйтсвенная женщина - эта та женщина, которая занимается в свободное от себя времени - домом!
Ангелина Файзуллина
Но если нет домработницы, то кому же еще заниматься - не на мужа же надеяться и не в грязи же как свинья?