Прочие дела домашние
И ещё вопрос: если мы переехали почти четыре года назад, а несколько Мужниных коробок так и остались нераспакованными
стОит ли в них заглядывать? Или так, непорочными на мусорку?:-))
Даже не думай, Оксан, по крайней мере без него! Там же может быть СВЯТОЕ)) ) Про мужа не скажу, но у папани моего есть такие залежи с сокровищами.. . открываются раз в 20 лет, но крайне ему необходимые))) )
Мужчины - странные создания.. . они на нас непохожи...
Анна Борисова
Ага, а нас ещё в "шмотничестве" обвиняют((((( Я, канеш, тож с приветом горячим: прабабушкины ещё рукоделия храню...
Ой Оксаночка смотри как бы головную боль себе не заработала)))))) лучше загляни для очистки совести))))))
Анна Борисова
Приветики, тёзка! Ну что, побили мы черноморские температурные рекорды? Тут вспомнилось, что двоюродная бабушка рассказывала, что в Одессе проблемы с водой преснй были. Как сейчас?
а вдруг там и Ваше?)))
Анна Борисова
У нас вАЩе усё общее!
Начни делать ревизию имущества. И как бы невзнвчай начни мужа спрашивать, это где, а это где.. И подведи его к этим коробочем и спроси А это что тут?::) )
Думаю, что он и сам не помнит, что там.
Анна Борисова
Ага, а достанем - уйдёт в нирвану на неделю??? Тань, там какие-нибудь конспекты студенческие....Приятно, конечно, вспомнить молодость....Но скока ж можно??? В конце концов, может мои перечитать: они на другой полке:-)))
Мужнины коробки- вещь неприкосновенная!!! !
Где 4 года стояли и жить не мешали, там и еще 10 лет простоят!! !
Рано еще...))) У нас на антресолях пакет из-под ванны со старой квартиры 15 лет лежал!...))))))))))))))) Там тАААкие вещи были! Раритет!...)))))
Анна Борисова
Ну-ка поделись, разбогатевшая на жаре, чё там полезного нашлось?
Приветушки, Оленька!
Лейла Аллахвердиева
Не, Оксан! Я не понимаю, в чем проблема? Загляни в коробки для успокоения, да и выкинь всю эту хрень....На ней же стока пыли скопилось, небось!...))))))))))
загляни, а вдруг тама заначка!
Анна Борисова
Мечта: три коробки заначки....
Мы после переезда такие коробки в гараж отвезли, так и стоят нераспечатанными.
не трогайте! это непрекосновенный запас! :)))
P.S. я б на такие коробки вешал бы табличку "не влезай - убьет! "... только кто ж женского пола будет читать? а если и прочитает, то это только ускорит процесс вскрытия :)))
Евгения Старовойтова
А я бы повесила табличку.Вскрой ,а то отдача замучает!::))
Анна Борисова
Ржу! Зачем надписи-то угрожающие? Если коробки ЧЕТЫРЕ года никто не трогал, значит не так уж я и любопытна?:-))
У нас такие вещи перемещаются плавно по такой схеме: лоджия - гараж - помойка. Спрашивается: и зафига промежуточные станции?))) ) Выкиньте и голову не морочьте. Если уж 4 года вам было неинтересно, то теперь что изменилось?
сам пусть решает. а то потом спохватится - будет выступать. сам пусть и выкидывает.
Есть такой анекдот:
Ночью жена тихо встала, пошла в кладовку. Там порвала все сети, сломала все удочки, порезала сапоги и одежду, выкинула червяков.... Она не догадывалась, что жить ей оставалось пару часов до рассвета!! !
Хочешь, попробуй выкинуть.... И еще, а если бы это были твои коробки, ты бы тоже их выкинула не заглядывая... .
Есть история когда одна дамочка выкинула норковую шубу в пакете за 150 т. р. подумав, что это пакет с мусором.... Опомнилась только через год:)
Анна Борисова
Да мы до переезда женаты были лет 13... Я не вижу смысла таскать с собой метизы и прочую хрень. Это ж сейчас на каждом углу! Необходимый инструмент был уже давно распакован и использован.
Можно не распечатывая выносить на мусор .
я вообще всегда и всем говорю: если ты к определенным вещам не дотрагивался в течении 1 года - смело можно выбрасывать!
Dei-Sama
а я как-то выбросила все красивые пустые баночки, больше года не могла избавиться. Через час пришла дочь из школы, говорит, велели сварить и принести клейстер в баночке. Папье-маше будут делать.
У меня часто так. Выброшенное нужно тут же.))))
лучше загляните :)
вдруг в них окажется что-нибудь давно-забытое, но очень важное... или рублей 500, а это тоже не мало важно)