Прочие дела домашние

А вы спали в детстве с игрушкой? Например с мишками,с зайками?

Да, с игрушечной белой, с серой спинкой голубоглазой кошкой. А сейчас с настоящей - но окрас тот же))))) )

а я все голову ломаю - че я ее так люблю.... так вот откуда это.. . родом из детства))))))
Анжелика Романова
Лучший ответ
Пыталась, н о мама почему-то их всегода забирала, когда я засыпала. Дочке разрешаю спать с игрушками, она и спит, хоть ей уже 13 лет.
Ольга Ершова
а я и до сих пор сплю с мишками и зайками, у меня есть еще поросенок и лошадка
Я с тигром спала ( игрушечным ), а за неимением оного спала с тапком ( с бамбошкой )...у каждого свои странности...
Олесенька ***
Даже и не помню. Наверное, нет. Очень ценила простор. Жили мы втроём в 11-тиметровой квартирёнке, поэтому я и научилась ценить личное пространство.
Алла Зимникова
У меня была любимая кукла уже в 4 классе.
И была уверена что моя игрушка обидется если я её с собой спать не положу) ) Это был голубой щенок по имени Марси))
Да. С мягкой плюшевой собачкой. Давно это было. Спасибо Вам за то, что предложили вспомнить детство.
Вера Курило
Непомню такого. Я спал с бутылкой и сейчас иногда сплю
да. у меня была уточка мягкая. такая вся разноцветная.
нет, играла да.. но спать нет..
Я всегда засыпала с уголочком от одеяла, найду его, в руку возьму и засыпаю.
Нет, вы не думайте, игрушек у меня было полно, просто нравился уголочек :-)
Nastysha Chery
ага)))
даа... с мишкой.. блин как я любила этого мишку...
Ол
Ольга
С зайкой которого мама подарила мне на 3-х летие)
Я нет, у меня почему-то не было любимой игрушки