Прочие дела домашние

Ну и кто тут еще помнит Олимпиаду 1980 года????

я помню! как раз в мамином пузе жила: ) а Мишка олимпийский статуэтка стояла долго на телеке, потом где-то валялась, а теперь на кухне я её выставила с прочими сувенирами. красивый мишута такой.
Елена Шипицина
Лучший ответ
Я помню, правда смутно.
Эльза С
Мне было 2 годика не помню увы))))
Алия Чалова
Таки я, а что? Я же старый, я ещё живого Брежнева видел...
ma
maralka_97kz
Елена Леонтьева и похоже самая лучшая оценка в школе у вас была 4,ну ловите пятак
У меня фарфоровый мишка сохранился
а Олимпидау прекрасно помню

и помню чтио плакала когда мишка на шариках взлетел вверх над стадионом
Я помню. И Олимпийский огонь проносили мимо работы, мы все стояли вдоль дороги и орали от радости!!!! Искренне.... И футболка у меня была, по всей груди надпись ОЛИМПИАДА...))))))))))))))))))))))))
Ксюша Дадеева
Помню как рыдала когда мишка улетал и плакал
Елена Костина
я как раз в 1980 г. стала студенткой....))))) очень хорошо всё помню....)))) тогда всё смешалось, вступительные эгзамены, Олимпиада...))) у меня была сумка-холщёвка, через плечо, с аппликацией-Мишкой...))) моя баба увидела эту сумку и сказала: "Что, не поступила? в почтальоны что-ли собралась? "....)))))мы себя на курсе так и называли"олимпийский набор и олимпийский выпуск"...)))))
Ольга
Я помню, как моя мамуля плакала, когда Миша улетал (( Ещё у меня была дурацкая шапка с завязками, а на ней круглый железный значок с медвежонком! А сохранились, наверное, только марки и значок (не круглый!!!) в виде медвежонка!: )
а-а-а--а, вот ещё такой медвежонок остался, как на фотографии (внизу).
Maryami Alijon
Прекрасно помню - я в этот год замуж вышла.
Ольга Фёдорова А я через 2 года после Олимпиады
Мне тогда 20 лет было и я купила очень красивое платье с олимпийским мишкой - в институт ходила красовалась
дааа, в таллинне у нас в пирита регата была.... и мишка улетал долго.... но это все с картинок и рассказов... я родилась позже.
Andrea Ellis
Я хорошо помню. 21 тогда был. А вот символики не осталось, после развода вообще ничего не осталось, но самое ценное - память!! ! Её не отнять! Скоро новая олимпиада!
Ещё как помним. Даже негра, который почти на метр дальше предыдущего мирового рекорда по прыжкам в длину прыгнул, помню.
И фотоаппарат ФЭД с символикой где-то в гараже валяется, рука не поднимается выбросить.
Ну я помню . В этот год Высоцкий умер.
Патя Саламова
Было дело
Я помню. И то кол-во зол. медалей. Врятли когда уже будет.
вечером, накануне открытия Олимпиады кто-то из взрослых сказал: ну все теперь война будет, я так испужалась- еле уснула. а потом ничего. сама Олимпиада мало волновала меня тогда, а вот закрытие смотрела по ТВ, оч. понравилось.
Я только Мишку помню, мне его дедушка подарил когда 3 года было
Ангелина Голубева и кстати мишка до сих пор цел!!!!
Помню как мишка летел и все плакали.

А ещё помню как Брежнева хоронили и опять все плакали.
Елена Леонтьева нет про Брежнева не плакали,я смотрела в красном уголке в прямом эфире на работе,когда гроб уронили,а в записи вечером это вырезали
5 лет было, У деда на даче целый день телевизор работал. В память хорошо врезалась.
Эльвира К*****