Прочие дела домашние
Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых. они позже женятся, во-вторых, раньше умирают.Это правда?
а я слышала статистику, что женатые мужчины живут дольше, чем холостые. может, и не так плоха семейная жизнь, если жена - хорошая?)))
Да правда. А еще мужчины пью, курят, гуляют... Эти удовольствия тоже сокращают их жизнь...
Супер!!!
Что у тебя сегодня за женоненавистнические вопросы такие? :)))
Нифига вам не лучше! Рядом с вами нет любимых мужчин, так что.. . вы в крупном пролёте! (По крайней мере, традиционно-ориентированная ваша часть) А ещё у вас нет возможности носить красивые юбки и чулки. Всю жизнь в скучнейших брюках! (в этом случае - да, то что раньше умираете - прям крупно повезло) . Ну и.... Вам не дарят цветов! :))) Ничего? Жить не мешает? По-моему, так это серьёзнейший недостаток буковки М в графе "пол" :)))
Конечно! У мужчин нет жизненно важных проблем, кроме их достоинства!
Конечно легче, они только на работу ходят и все. А женщины и на работу и дом и дети и. т. д.
исходя из вышесказанного, нам вообще живётся не хорошо - т. к. мы вообще не женимся.... хотя с поправкой на сегодняшнее смутное время - возможны варианты....
Да и им тяжело живется. Женщины лучше приспосабливаются и умеют на многое закрывать глаза, а то и просто забывать. А мужчины не наделены этими качествами. Тяжко им бедным в наше непростое время. Их тоже пожалеть надо, поберечь лишний раз.
Вот поэтому они рано и умирают, что позже женятся! Еще им лучше, потому что за курение и пьянство меньше осуждают, чем женщин. Из-за этого они опять же раньше умирают.. . Счастливые вы, мужики!
Не все мужчины женятся рано-это одно, есть мужчины которые живут до 90 лет и более всё зависит от образа жизни! Мужчины, которые придерживаются здорового образа жизни занимаются спортом, питаются раздельно, не курят и вмеру употребляют спиртное, в любом случае проживут дольше.
не всегда так! мне кажется нельзя сказать что кому то легче, у всех свои заморочки... а чтобы облегчить жизнь надо помогать друг другу)
Это не правда. Вы наверное не встречали нормальных мужиков!! ! Они так же как и мы хотят ласки, нежности и постоянства, только к одним это приходит раньше. А когда они хвастаются своей свободой, просто не могут в открытую сказать, что он не такой уж и хороший и он не нужен девушкам...
Ну и везёт же мужикам!