Прочие дела домашние
Девченки вы зачем летом колготки надеваете??вам что зимы мало???
Мне сразу вспомнилась одна моя коллега по работе, в жару ходила как-то в черных плотных колготках, в черном платье и в туфлях, да еще почему-то спрашивала у других нормально одетых девчонок - а вам не холодно?...
У некоторых на работе не положено ходить с голыми ногами.
ужасс))))))))
Ноги брить лень: -))
Не, серьёзно, если лето, то что, чувырлой можно ходить? Не колготки, естественно, чулочки.. . Это ж красиво!
надеваю только на особые мероприятия, благо, что летом их крайне мало случается))
Для лета покупаю чулки. На случай дождей и прохлады.. в этом году ещё ни разу ни понадобились...
в офисах дрес код, колготки обязательны.
ну есть пару вариантов: стеснение белых ног, а если Вы про женщин с дрес-кодом, то в одежде бизнес леди обязательно должны быть чулки ( или колготы) , и летом.... пусть самые тонкие.... и туфли с закрытым носиком. Сама была в такой фене (
по этикету и протоколу носим
Есть такая штука - деловой этикет называется. По нему женщине с голыми ногами ходить НЕЛЬЗЯ! Хоть 30 градусов, хоть 40. В банках и прочих серьезных заведениях его соблюдение обязательно.
Поверьте, эти девушки рады бы снять колготки, только вот их за это с престижной работы уволят.
Офисный стиль, дресс код.
блин если у нас ещё дрес код был на колготки я бы повесилась на них (((
иногда это необходимо.. например в театр, или на мероприятие серьезное без них не иду)
Нет, почему же.
Допустим, одели вы сарафан и туфли, а вам ноги нотирает, носки же не оденешь, правильно?: D
или следки, которыеиз туфель торчат, ну не красиво это, а вот колготки нормально: D.Иногда носить можно :D
этикет заставляет