Прочие дела домашние

Что будет если в вашем городе на сутки отключить всю электроэнегию?

Тюрбаны Атырау
Демографический взрыв через 7 - 9 месяцев! А за примером далеко ходить не нужно. Когда в моем доме просто после шквального ветра 3 дня не было электричества - у нас с мужем был ...ну в общем дочке уже 5 лет!
Татьяна Бурбело(Швец)
Лучший ответ
Не знаю как у других, я перенесла спокойно отключение на 10 часов =)
Наталья Дитлер
Неделю назад, на даче, так и было. При включении, не обнаружено ничего криминального.
у нас так уже было. Книги читали, вспомнили как это интересно. Вспомнили что еду можно готовить на газу (у нас газовая плита) И освещали комнату газом и свечами. А вот садик закрыли на сутки. Самое интересно, что многие родители не понимали почему в сад детей не принимают :-) А всё просто: кухня работает только на электричестве.
Angelina Angel
Все продукты в холодильниках испортятся.
Адель Примак
У меня бесперебойник - мне не страшно, а вот больницам...
Milawka ^~^aika^~^
В Москве будет катастрофа. :о (
Марина Гиленко
Ульяна Галкина Были проблемы, но не катастрофа.
Ульяна Галкина А моя знакомая, с ребенком пяти лет застряла в метро (ст.Пражская) и их выводили через туннель, по путям. Мама была в шоке, а девочке понравилось, говорила очень интересно было.))
что будет, что будет-темнота.... и жара
Людмила Кечина
Так и было такое в Москве, что будет, ничего хорошего, светофоры не работали, воды в квартирах не было, много еще чего. Пофантазируйте.
~(-.-~)Miss Pakk(~-.-)~
было однажды... года 2 назад
ничего, выжили))))).. даже сплотились))))
да пофигу ...у нас ещё одна линия (нефтяники себе проводили) ...переключить недолго ...город небольшой 40000 население -- должно хватить всем
Через 9 месяцев резко возрастет рождаемость
...
Наталья Дитлер сомневаюсь
Кранты...
Ну, если хотя бы газ оставят, то выживем)))
Было такое. Ничего не было (ну у нас, т. к город небольшой)
а... все будут матерится.. и по всему городу будет вонять бензином.. и будут слышны грохотания генераторов.... а.. так город бцудет продолжать жить))
Ольга Т
пойду мстить энергетикам..
Незнаю что будет, но на улицу лучше не выходить