Прочие дела домашние

Ваш город - большой? В нём есть места, где вам всегда хорошо, не смотря на капризы погоды и время суток?

Пока жила в большом южном городе, мне там было хорошо. Прогуливаться можно по любой улице - везде красота, везде глаз радуется. И плохая погода такая редкость, что дождику радуешься больше, чем 300 солнечным дням. Но пришлось на 3 года застрять в селе (райцентр в 40 км) , и мне здесь активно не нравится, хотя я люблю природу. Считаю дни до возвращения в тот город, где мне было хорошо. Вот малая толика той красоты, по которой скучаю
Полина Луговнина
Лучший ответ
Мне вид из окна на парк нравится. А ещё больше с другой стороны на частный сектор. Там рыжий пес живет. А ещё иногда "паровозы" ходят. Тащусь !
Город Санкт-Петербург. Мне всегда хорошо в музеях и филармонии.
областной центр.. Я свой город не люблю..
Наташа Корж
Мой маленький город уютнее всех.
Просто Елена
мой большой город... живу в самом центре и тут тихо и спокойно.. нет толп приезжих узкоглазых... да пусть щас меня будут хаять... но почему я должна это скрывать
Я бывала по месяцу во многих городах Москва Питер Киев Одесса Гагра Абакан Екатеринбург Навои Ташкент Алмаата
и больше всех мне понравился Чимкент, я 6 лет мечтала в него переехать, и уже шестой год я в нем, и до сих пор мне волнительно как в первый раз - дух захватывает от праздничного его состояния, джунглеобразности и сверкания как Лосанжелеса, чистейших плиточных тротуаров и шашлыковых дымков на каждом углу.

Любимое место - филармония где я пою, ночные клубы где мы с подругами танцуем, тенистые проспекты сплошь из стекла, по которым я люблю пешком ходить а не на транспорте ехать, и конечно наши восточные базары
Алиса Полякова
Мой город большой. Но всегда хорошо мне только у себя дома. В остальных местах-по обстоятельствам.
Город герой - Минск, он конечно не такой большой как Москва, но мест хороших достаточно
Город маленький. А место, где мне всегда хорошо - мой дом.
Victoria Shivareva
Маленький. я себя чувствую как в какой то капсуле. Тамбов. Сама из Красноярска.
В родном городе да, а там, где сейчас живу, все чужое.
большой, к нам часто ездят отдыхать туристы это сочи
маленький и чужой, мест любимых в нем нет.
Маша Журина
южный маленький теплый городок даже в ноябре... конечно уютно ...я всё время про себя напеваю мой маленький дворик ты мне очень-очень дорог, когда сегодня обрезала виноград и загорала на солнышке в последний осенний месяц...
Большой - Киев, но уютный, мне комфортно здесь, хоть это и не родной мне город.
Москва большая. Не только где хорошо, но и где плохо
У меня весь город очень красивый и безопасный )