Прочие дела домашние

а если женщина изменяет одному человеку(или изменяла)..

то это значит что она всем изменять будет?или это зависит от человека который рядом с ней? а есть примеры таких ситуаций?
Perizat Batirova
Это значит, что того кому изменяла она просто не любила!! ! А ЛЮБИМОМУ мужчине/мужу НИКОГДА!!! !
Анна Лапуда
Лучший ответ
многое зависит от человека который рядом
от мотива ...зависит действие!!.. но по большому счёту... любящие обычно не изменяют... .
скажу тебе по секрету.... изменяла всем, чтоб потом обидно не было.... ну если серьезно, изменяла, причем всем.... у меня любовник был 8 лет.... просто много раз выталась его бросить, вот и встречалась с ними, но каждый раз уходила к нему
если любишь действительно, то никто не нужен
E-
Elena -------
женщина может один раз изменить и решить, что лучше мужа никого нет
Perizat Batirova я имею ввиду если мужу изменяла,потом например развод,значит следующему тоже будет изменять?
Ну вот я одному изменяла, а другому верна. Просто по настоящему полюбила только этого, другого.
Да, дальше все как правило только по спирали раскручивается, опасный путь.
Путь вечной любовницы,
Примеров полно.
Это значит, что ей вдалбливали молотком с детства, что она самая лучшая, носили на руках, целовали в попу, отказа не знала и знать не хотела. Только найти мужа с таким же обращением с ней практически не возможно. Поэтому живет с одним, второй дает ей то, что нет в муже, третий для секса. И главный лозунг в жизни "Почему я должна страдать и в чем-то себе отказывать??? " Кому не нравится-до свидания. Лучше такой, как я не найдете!
Александра )))
Не зря же Аллегрова поет: "каждый кто не первый-тот у нас второй ..." Извиняюсь )))
Только от человека который рядом .