Прочие дела домашние

А почему люди начинают пить и принимать наркотики?Ведь знают все что это заканчивается плохо...

Akela She-Wolf
бесполезно ЗАДАВАТЬ ВОПРОС- ГЛАВНОЕ с такими людьми не связываться
Светлана Королева
Лучший ответ
Чел все понимает, пока он тверезый, поэтому думает: Я выпью одну-две рюмочки, от них мне плохо не будет.. . Но когда он их выпил, он теряет трезвое восприятие действительности и контроль над своими действиями, теряет счет этим рюмочкам, да и вовсе забывает о своих намерениях, в итоге напивается без меры...
Мария Сараева
дураки дак
Татьяна Козяр
чтобы уйти от реальности
Марина Пашаева
потому что уверены, что смогут в любой момент остановиться
D*
D***** ******
От скуки, безисходности и отчаяния. Или посто по дурости.
Екатерина Вальчук К сожалению,чаще всего по дурости
Я как раз сейчас думаю об этом, потому что недавно встретила свою первую любовь, когда-то был красавчик, умница, душа компании Теперь на это страшно смотреть без слез, передо мной стоял законченный алкоголик. И я не знаю, почему он стал таким. У него все было в жизни неплохо, квартира, мама, работа, жена. До сих пор в шоке
К @ P @ M E Ль ...
Akela She-Wolf Вот и я сегодня встретила одноклассника - узнала не сразу((((
Если честно--не знаю....
бухло и наркотики - это как вазелин в половых отношениях между острыми шипами этого мира и нежным и чувственным комочком сознания © noname
Ольга Стадник
чтобы уйти от гнетущей реальности вокруг и не сойти с ума...
Светлана Цыганкова Это уже потом дружок.
ДУБЫ непросветные! Сейчас мне - ХОРОШО. Немного ещё пивка и буду завязывать.
потому что всегда хочеться того, что нельзя.. .
Дабы показать свою крутизну.. .
Думая, что это всё их обойдёт...
Наверно так права народ качает (крутой типо). Или провсто кайф достовляет. Человек каждый день говорит " всё завязываю" а сам уже не может..
не верят - хотят проверить
Видимо, нет других радостей в жизни.