Прочие дела домашние

Хорошая дружная семья, 4 детей, старшему почти 40, младшему 26,ни у кого нет семьи и детей.Почему так? и нормально ли

В каждой семье закладываются основы взаимоотношений как семейных, так и извне, а еще, но в меньшей степени объективные обстоятельства.
Anulik Kazaryan
Лучший ответ
обычно это и бывает в хороших дружных семьях - большая часть людей женится или выходит замуж для того, чтобы что-то изменить в своей не очень удавшейся жизни, а вашим просто и так комфортно. Они довольны жизнью и ничего не хотят менять-просто уверенные и самодостаточные люди. Им нужно действительно встретить любовь, а не ее суррогат.
Мария Морозова то есть в 40 лет без семьи это нормально? и самодостаточность? можно ли развиваться без семьи?
я думаю в юности, когда они дружили с девченками вы предвзято относились к их выбору. . говрили та не та, погуляй еще. . ты умный красивый, она не достойна тебя. . вот они и выросли с завышенной самооценкой. а ведь браки свершаются по-молодости в основном! в 40 уже намного сложнее..
Юлия Зиновьева
Мария Морозова так Светлана, а при чем тут я? я в юности этих людей не знала.
Думаю, проблема в жилищном вопросе, а всё остальное нормально.
Мария Морозова у каждого своя квартира
Наталья Наталья Тогда беда. Не знаю в чём дело.
Если им хорошо, то нормалек... вот если страдают, то к психологу (он поможет найти причины проблемы и пути решения)
Мария Морозова то есть вы считаете, что женщины за 30 в одиночестве бывает нормалек?
Альфия Нугманова А Вы сомневаетесь? Окуневская например писала что она "наслаждается одиночеством" и это возможно... И потом смотря что Вы считаете одиночеством...многие отсутствие носителя брюк в доме воспринимают как трагедию, а иные и в одиночной камере не унывают. Все относительно....
Альфия Нугманова Вы верите в магию имен? Например Ваше имя предполагает, что человек заботу о других(особенно о родителях) ставит гораздо Выше своих личных интересов...может отсюда
Ваше отрицание одиночества как нормы...."Человек приходит в этот мир один уходит один все остальное иллюзия...."
ну вот, а девки стонут, что замуж никто не берет)))))))))
Ой да Боже мой! Да какая же это проблема... Не встретили они просто еще... свою половину! Не распыляются на ..."многих", не "сиротят" детей... Сорок лет для мужчины.. это разве возраст?!.. Только... мужчиной то и становится!... Кое какой опыт появляется жизненный, ответственность... умение отвечать не только за себя, но и за других... Самое время жениться!... Еще встретит, полюбит... детей нарожает... Всему свое время!
Ольга Клименко
Мария Морозова то есть все четверо не встретили? это вообще то тенденция, почему именно в этой семье ещё не встретили?
наверное такая судьба.... все родителям досталось.... к сожалению.... или прошли мимо и ...все
Мне самому 32. Ни жены ни детей. А уже хотлеось бы. Хороший вопрос почему же так
Людмила Дорохова внимательно посмотри по сторонам....и на себя,может причина в тебе....надо что-то менять....
Альфия Нугманова Спасайтесь! Сейчас как набегут претендентки !!!
может порча семейная какая-нибудь или проклятие