Прочие дела домашние

Говорят,что если вы завтракаете всей семьей вместе,то у вас хорошая и дружная семья,а вы сколько раз в день едите вместе

Вообще традиция отличная и очень хорошо когда хотя бы в выходные семья имеет возможность собраться и вместе позавтракать или пообедать или поужинать
Правда к сожалению в наше время немного безумное это не часто удается но традиции, семейные традиции существовать должны !
Евгения Старченко
Лучший ответ
мы только ужинаем
Анна Николаева
По выходным всё приёмы пищи делаем вместе.
один, только завтракаем, днем все на работе а вечером мы не ужинаем
Обычно только ужинаем вместе!
Altynai Nurtaza
Мы всегда с мужем едим вместе, на ужин сын прходит из универа. У нас в семье так было всегда.
С А Ш Е Н Ь К А *
Один раз . С женой. Ночью После оргазма - идем на кухню курить и жрать !
и завтракаем, и обедаем, и ужинаем вместе !!!
Боже мой, какие глупости! если у меня муж завтракает в 6 утра, то что, вся семья должна тоже подрываться в 6 утра? по выходным завтракаем вместе! Дружная семья - это когда есть общие интересы, общее занятие! когда есть о чем поговорить, когда выходные и праздники проводятся вместе, а завтраки.... я вобще не завтракаю!
Tatiana Krasnikevich
эээээээ, а если у меня вся семья с кухни не вылазит (особенно на выходные, когда всякие плюшки-ватрушки готовлю) и без остановки хомячит всё подряд в вперемежку с просмотром телика, хохотанием и играми на кухонном столе во всевозможные игры от машинок до кукольного театра, то это будет считаться за совместные поглощения пищи???? А то у нас всё не как у людей (((((((((
Завтракаем и ужинаем по будням, а по выходным и обедаем, и завтракаем, и ужинаем вместе!
мы завтракаем и обедаем и ужинаем вместе, на обед муж с работы приходит, а дети как раз из школы. Действительно живем очень дружно... но не думаю что дело в этом, хотя.. кто знает...
Нина Тибанова
иногда вообще не едим.
ну завтракать по определению не получается, муж уходит оч. рано, когда я ещё сплю и не завтракает. когда приходит, то я не ужинаю. но всегда сижу с ним на кухне за компанию, расспрашиваю, как день прошёл и подкладываю ему добавки:):):)
Ekaterina Kurbatova
Мы всегда вместе завтракаем и обедаем, и ужинаем. нам друг без друга кусок в горло не лезет)))
1-2 раза, в будни, всё зависит от смен мужа, а в выходные всегда вместе едим.
Таня Гарбуз
В будние дни - 1 раз (ужинаем) , в выходные - завтрак обед и ужин вместе (кроме тех случаев когда мужу нужно выйти на работу или мне в универ на учёбу).
Caша Дурасова
раз 5 внедель завтракаем, инагда обедаем и почти каждый день ужинаем вместе... помоему не показатель дружбы, но вроде мы дружные)))
только ужин
В выходные стараемся и завтракать и обедать и ужинать всей семьей. В будние дни как правило завтракаем с мужем, ребенок раньше нас уходит в гимназию, а ужин это святое- всей семьей.
1 раз и то только ужинаем