Прочие дела домашние

а для вас день рождения- лучший день в году, если "да", то чем?

Чаще всего - это просто очень хороший, добрый и веселый день, потому что собирается вся семья, огромный стол, общаемся, веселимся, шутим друг над другом. Самое интересное, что после всего этого "безобразия" остается - это фотки!
Ирина Самойленко
Лучший ответ
Jiba Tokmergenova здорово, что кто-то так хорошо к такому дню относится =)
а то все - "нет", "не отмечаю", "обычный день"....и т.д.
а ведь это тоже повод собраться с любимыми и близкими =))
Да, обожаю этот праздник с детства, у меня через месяц день рождения - уже жду :))
Надежда Муляр(Саксонова) чем он для вас Екатерина хорош?
Ненавижу свой день рождения! По возможности, стараюсь его не отмечать.. . Правда не отмечать, чаще не удается...
Зинуля Чухно
Мдаааа, особенно когда он после 1 января. Народ на днюху приходит либо уже готовый, либо без настроения, т. к. пить уже не могут!!!!
У меня через три дня днюха, жду с ужасом!!!
да!!!! он у меня 29 февраля, грех не радоваться!!!!)))))
Jiba Tokmergenova действительно, грех не радоваться! тут пиршество надо устраивать! =)))
неа, последнее время даже не отмечаю
нет потому что 1 января Минимум подарков и всегда все с похмелья
не лучший, но хороший =)
как же.. . все дарят подарки, много вкусностей, веселое времяпровождение.. . ну и т. д. и т. п. =))
все по-разному воспринимают этот день.. . кто-то вообще не отмечает.. . но я думаю: почему бы и не отметить, если есть возможность? можно и не считать года, если кому-то это неприятно, а просто хорошо посидеть в хорошей компании =)) или в кругу семьи...
Неа.. как-то не люблю этот праздник
Такой же обычный день, как и все другие в году.
Но в этот день нужно обязательно поздравить маму.
Natali Pimenova
для меня это ДЕНЬ СТАРЕНИя, а не РОЖДЕНИя! еще на год постарела)))))))
нет