Прочие дела домашние

помогите!!!!что мне делать????

Я хожу гулять у соседний двор, там у мя друзья они очень хорошие( не проститутки и наркоманы). у мя есть мамочка которая мя всегда звонит и говорит что бы я ишла домой под предлогом того что надо помочь, но когда я прихожу она молчит!!!!Я ей говорю - зачем ты мне звонила ? ,а она не хрен лазить....твои подруги бляди они только и думают как бы потрахатся!!!!а еще всякие уроди к вам приходят!!!!мне мол звонили говорили что мя с ними видели!!!!Пипец....у мя друзья самые лучшие....что мя делать....ведь то что она говорит лошь- а ей верят!!!!думала убить себя....но она етого не достойна....а уехать нет к кому!!!!плыз подскажите что небудь!!!!мя очень больно и обидно!!!!
все родители переживают за дочерей. задай маме несколько вопросов, например- какие прямые доказательсва есть, что та-та и та-та шлюха, пардон. только это нужно делать не на повышенных тонах, а спокойно и серьезно. сделай так, чтобы мать поняла, что действия твоих друзей на твое собственное мнение никак не влияют, что у тебя своя голова на плечах и мама тебя хорошо воспитала. докажи ей, что ты ответственная, может получится уладить конфликт
Елена Высочина
Лучший ответ
Сядь и поговори с мамой, приведи своих подружек домой, посидите все вместе, чайку попейте, чтобы мама получше узнала твоих друзей, можешь ее с мамами подруг познакомить, чтобы она за тебя спокойна была. Жизнь сейчас очень опасная, вот она и волнуется. Знаешь, лучше на час меньше прогулять. чем без головы или еще чего-нибудь остаться!
Нужно просто попытаться понять маму. Она боится за своего ребенка и пытается предотвратить плохое так, как представляет это и умеет. Когда-то и ты станешь матерью, вот тогда и поймешь почему.
Тебе сколько? Когда твоей дочке столько же будет- поверь и вспомни, ты будешь хуже... До 20- нормально, можешь договориться, что в 20-30 будешь дома- это тоже ничего (или в 21), только приходи вовремя.
Во-первых... мамочка у тебя хорошая! Она заботится о тебе, переживает! А что за фраза" думала убить себя.... но она етого не достойна... "?!мя /////
К*
Катюша ****
скажи, что сегодня н придёшь и всё. Телефон не бери. Заначуй у подруги. На следущее утро иди домой. Всё будет по другому. Смотря какие у мамки нервы.
Мама всегда права! Она тебе хуже не сделает, раз она так считает, значит тебе стоило бы задуматься, с кем ты дружишь! А ты ещё не так взросла, чтобы разбираться в людях!
Davronbek Islamov
перестань мявкать