Быстрее к делу. Сегодня у меня музыкалка, а я, поехав на неё деньги потеряла, а других у меня нет. Мама на меня накричала, а теперь я вообще с ума схожу, что мне делать, как быть!? Мама сказала домой идти. Вот сижу, в одежде пишу и рыдаю (((
Помогите, как быть в такой ситуации? Или у меня просто плохой день!?
Прочие дела домашние
Люди! Помогите, что мне делать!?
Сколько денег потеряла? Я сомневаюсь, что их было много. В любом случае это полезный урок на будущее, в сл. раз не потеряешь. Если денег было мало, то это даже дешёвый урок. Что делать? Идти домой, что сделано, то сделано. Хоть и неприятность, но не трагедия, а за уроки платить приходится всегда.
Миллион потеряла... или два???
ехать домой, помиритесь
Детский сад..
Иди домой, впредь будь внимательней, а то мама тоже нервничает..
Прям горе какое домой идти, а то совсем замерзнешь. Придти и спросить у мамы, она денег никогда не теряла. А на будущее быть внимательней.
Спой что нибуть
Много что ль денег потеряла? Не переживай ты так, устаканиться всё. Впредь береги деньги.
Я не поняла ты сейчас на улице?
не обращай внимание на эту маму у меня тоже мама кричит на меня я тоже реву но жизнь веть продолжается всё пройдет попробуй как ни буть развесилится я обычто беру котёнка глажу его говорю ему свою ситуацыю и как то всё проходит я понимаю что я совершила ошибку но жизнь продолжается в переди много всего хорошего может быть и тоже могут быть много плохого но не надо реветь может нерв не хватить и будешь потом трестись ходить не переживай
Иди домой, извинись перед мамой. При этом рыдай что-бы она пожалела тебя. Скажи: "Извини пожалуйста! Я случайно (и дальше рыдай)