Прочие дела домашние

Стоит ли давать последний шанс?

Речь идёт об отце.Алкоголик.В детстве издевался и бил.В 18 лет выгнал из дома.На похоронх матушки устоил танцы на кладбище.В прошлом году,зная,что я беременная в наше отсутствие,взломал дверь в квартиру и засел там с дружками.Я написала заявление и он исчез.Вчера позвонил,сказал,что он впустил в себя Бога,что уже 4 мес.не пьёт и даже не курит и хочет наладить отношения,видеть внуков.Он их не видел ещё. Много раз он уже придумывал всякие истории,что бы втереться в доверие,но про Бога-это первый раз!Что делать?
S H
вы ж не ребёнок. Отца вашего - на списание (не иметь никаких отношений, чтоб он не подходил к вашему дому и так далее) . Не поймёт с 10-го раза по-хорошему - пусть мужчина ваш набьёт ему лицо. Алкоголизм ( и сопутствующее) - не лечится в подобном случае. Не допускайте это в вашу семью
Евгения Лагутина
Лучший ответ
Евгения Лагутина то что у вас нет ненависти к вашему отцу - это очень хорошо. Походу вы сумели перенести что вам досталось от отца. Но повторюсь - это (что сделал ваш отец) не прощается никогда, а помнится всю жизнь.
Дай шанс, иначе будешь мучатся этим вопросом постоянно!
люди не меняются
выгнать никогда не поздно-пусть придет, поговорите.
нет.... я бы не давала.... о душе видать задумался, понял, что на старости лет на йух ни кому не нужен.... пусть поступками доказывает
я бы дала... дабы потом, не чувствовать себя виноватой, что отказом сама толкнула в яму
Ульяна Янушенок он уже в яме и давно по своей вине
О каким шансе может быть речь если он всю жизнь гадил?? ? Гоните его, такой отец не нужен
Елена Гуляева
Горбатого могила исправит
Angeloshka Angeloshka
Дайте ему шанс пропить ваше имущество
шанс дается человеку, а это простите - мразь последняя, вычеркните его из своей жизни, тем самым вы дадите ему шанс и повод к перевоспитанию, когда он поймет что один и не кому не нужен
Анар Аnar
Ничего. Не изменится человек в таком возрасте. Ваша жизнь наладилась без него, не нужно опять пускать его в свою жизнь. Видимо на старости лет понял, что никому не нужен, вот и вспомнил про вас.
Я думаю стоит дать последний шанс
Надя Колобова
Ну, пусть попробует еще раз.
Елена Жилина
раз вы так много ему уже простили.. то простите и сейчас.. но с оглядкой, присматривайтесь..
Ольга Белова
все такие к старости к детям притираются.. . потому что все уже отказались, а здесь можно на жалость капнуть.. . тем более дочке. посмотреть на него можно, правда ли он изменился.. . без этого не поймешь, бог в нем или это новая песня. И вообще, что-то странно ...Бога он в себя впустил.. . Взял у всех, и в себя впустил. не Бога в себя впускать надо, а человеком быть.. . Ты его лучше знаешь, но что-то должно случиться глобальне, чтоб человек изменился.. .
У него шансов и так достаточно было! Горбатого могила исправит! Алкоголикам нельзя доверять. Год срок небольшой, пусть делом докажет.
Он ваш отец ...наверно стоит.
дай.
но с условием.