Прочие дела домашние
Вы давали ли кому-то последний шанс? И как ожидания оправдались?
Давала и не раз. ожидания не оправдались тоже ни разу.... Вывод нет смысла в последнем шансе, он расслабляет и дает надежду, но абсолютно ничему не учит..
Да, несколько раз... и НИКОГДА после этого люди себя не реабилетировали, всегда у них находилась масса причин и оправданий, чтобы ещё раз обоср... ся :(
Оправдались, но уже не со мной ...
Человек начинает понимать и ценить только потеряв ...
Да у нас со 2 мужем эти последние шансы длились в течении 2 лет, итог однозначный все равно расстались.
Sophia Lubanets
вот-вот..причем, эти "последние шансы" можно было бы давать бесконечно.. только толку-то нет
Самое обидное, что давая последний шанс, ты точно знаешь, что он не оправдается, какое-то самоистязание получается. И человек, кот. этот шанс дается, чувствует это, поэтому и злоупотребляет.. . рано или поздно... Единожды солгав, что мешает повторить это снова?
давала последний шанс 3 раза, ничего не оправдалось, на 4 ушла окончательно, хотя и сложно было... бесполезно это все, все равно все начинается сначала
Смотря чего этот шанс касается, что на кону.. ? Бывает оправдывает средства.
Мне давали, но ожидания не оправдались
да. ожидания оправдались.
но это смотря как человек к вам относится. если вы ему не нужны - не оправдаются
давала и ожидания были положительными
давала такой шанс. но он важен не для меня.... это же не ваш последний шанс....
Да, давала. И ожидания оправдались, правда гораздо позже.
Да довала и сейчас всё просто супер!!!!
Смотря на что - дать последний шанс... Если создан прецедент - это уже звоночек, что и в будушем все будет не гладко.
да давала и мои ожидания оправдались.