Прочие дела домашние

Кстати да. А кому Вы последний раз давали свой ...автограф?))

Vesta Vesta
на заднице у любимого....)))))) )
ногтями....))))))
Элви Элви
Лучший ответ
Несколько дней назад, курьеру который приезжал чтобы забрать мой ноутбук в ремонт.
Починили слава богу мою Тошибочку любимую)))))
Юльчик Kostikova
Вчера, в сбербанке.
В отеле, на ресепшен, когда выезжала.
Tatyana Verhovskaya
Администратору в фитнесс-клубе::)) На новом договоре::))
Alinka))* *
на работе..
Филлипу Киркорову
Сын просил для классного руководителя)) ) В дневнике просили поставить))))
Оператору сбербанка.
Нет, не тайна.
Только что оставила автограф на справке о зарплате у сотрудника.
Asel Kabakanova
да каждый день на работе подписываю документы..)))
только что - Всероссийскому научно-исследовательскому институту стандартизаци.... и тд. и тп.
курьеру инет магазина, который мне чайник привез))
Ольга Сидорук
да вот, сегодня в сбербанке.
Елена Малова
Да поШтальон приходил, на ведомлении поставила автограф )))
Тоже на работе...
директору на работе)
Елена Данилова
не тайна, 7 сентября когда ходила отмечаться в центр занятости, с 19 сентября выхожу на работу, кассиром, весь день будет посвящен раздаче автографов
Тайна! Именно государственная. Только по секрету. Сегодня, аж 2 раза. Раз в паспорте, а второй раз, что его получила.
Кристина)))
в ЗАГСе)
Ну, я бы не сказала, что меня умоляли его дать.... Но пришлось поставить подпись на квитанции об уплате услуг ЖКХ.
вчера в полиции дежурному
налоговой
Ирина Ильина
Сегодня
документы подписывала
сегодня... подписывала сотрудникам заявления на отгулы... все так спешили, что едва в дверях не столкнулись)))
Елена Мамаева
на почтовом извещении.
Сегодня в поликлиннике когда смеси получала))
Да только что сантехнику в квитанции об оплате. Труба потекла в кухне.