Прочие дела домашние
А как Вам кажется . дамы и господа ...сколько раз человек сам себе может в последний раз давать честное - пречестное..
...)))) СЛОВО ...))) Именно САМ и СЕБЕ ...))))))))))))) Другим то легко ...свое слово дать ...))))))))) У Вас такой вот ...личный опыт самопротивостояния есть ...многократноодноразовый ? .))) Доброго Вам дня ! .)))
Пока не надоест и не сделает так, как хочет.... Дело все в том, Кирюша, в нас самих живет такой могущественный адвокат, наверное, лучше самого Кони.... Сами себя мы всегда оправдаем в любых действах или бездействах, причем все будет ровно, тихо и без пыли... .
А ты говоришь - честное слово... Пацан дал - пацан взял....
Ха! Да каждое утро, которое с похмелья, большинство себе такое слово даёт..; -))
Только до того момента, пока честное слово не начинает долбать по темечку::))
бесконечно....
чай я хозяйка своему слову.. дала.. и.... Взяла.. . мое слово чито хочу то и делаю)))))))))))))))))))
Прива, Кирюша! Как только совесть начинает читать мораль, сразу КЛЯТВУ даю- фсе, блин, последний раз....))))))))
Ирина Кудряшова
И ? .)))
Действительно в последний раз ? .)))
Приветушки) )
Врать себе можно до бесконечности.. . а смысл? Ну дам я слово.. . а в глубине души буду знать, что не выдержу, сорвусь - и кто я после этого?
Или я без всяких зароков что-то делаю, пусть шаг вперед - два назад, но двигаюсь потихоньку.. . или нечего вообще мудрить. Надо просто признать факт, что вот, есть за мной грех, но изменить ничего не могу (пока не могу) . Ну, и любить себя такой, как есть...
Сколько угодно. Есть люди, которые любят сами себя обманывать. Нет, чтобы честно сказать, что буду это делать и всё тут. Так нет, надо пообещать зачем-то. Вт я вообще никому ничего не обещаю, ни другим, ни себе. Либо делаю, либо не делаю.
Много много раз)) ) Я стараюсь сдерживать свое честное слово- данное себе, но получается это зделать далеко не всегда)))
привет!
может всю свою сознательную жизнь давать слово. все зависит от самого человека
бесконечно
столько, сколько нужно...
А я считаю наоборот - сам себе это просто, никто не знает, и если не сдержишь слово, то ни перед кем не стыдно, кроме себя. А вот слово, данное другим - это более весомо, тут уже идет речь о порядочности и чести. Так что сам себе хоть тысячу раз ежедневно!