Прочие дела домашние
Как Вы думаете... дамы и господа... Сколько можно учиться в университете?
И на каком году учёбы вашим детям... отбили эту охоту? Кто, когда а главное почему?
Ммм ...щас подсчитаю ...
Девятый год пошел уже ( ВУЗовский ) ...
Охоту не отбили ...скорее наоборот - простимулировали !
... ;-) Ибо есть неприкосновенные приоритеты :
Семья / Любовь ...
Образование / Карьера ...
Здоровье / Достаток .
... ;-) И все это лучше иметь на законных основаниях ...
А не через завсклад / товаровед :
Не везде связи работают !
Девятый год пошел уже ( ВУЗовский ) ...
Семья / Любовь ...
Образование / Карьера ...
Здоровье / Достаток .
А не через завсклад / товаровед :
Не везде связи работают !
брательник мне отбил охоту учиться когда я училась на 3 курсе - училась в своем местном политехе - а почему отбил да потому что он мне каждый день капал на мозги зря учишься по специальности ты все равно никуда не устроишься
а училась я аж целых 6 лет - на вечерней форме обучения
я училась 5,5 лет, у нас такая программа была. Выпускной был 2 марта, а не летом)))))))))) ) Звали в аспирантуру - но отказалась, тк моя зарплата уже была больше зарплаты моего научного руководителя ((((( он настаивать не стал, тем более я защищалась беременная.. . так и сказал: "Прекрасно понимаю, что тебе надо ребенка растить"
7,5 лет при условии что в академотпуске был 1 год Это максимум. Если нет аспирантуры.
я знаю одну реальную стори про учёную даму
она тож училась старалась впихнуть в черепицу как можно больше знаний три вышки закончила наиумнейшего черепа был челаэк
был... .
пока однажды она не выдала на-гора своим ученикам "ну ку-ку ребятки? "
сейчас её можно видеть на трёх вокзалах в любое время года в убитом зелёном пальто грязную и с авоськой в руках постоянно что-то бормочущую себе под нос.. . жалко её до слёз её галя звать курит только беломор деньги категорически не берёт зато не откажется от пачки беломора
она не нищебродка её мама ещё жива в квартире идеальный порядок живут прямо скажем как бюргеры.. .
но вот этот её бзик или как это обозвать - не знаю никак в голове не могу уложить как так-то?...
был... .
~~~Екатерина ~~~
Ты ходишь ее проведывать?
век живи и век учись как отбили так и привить можно
от 4 до 6 лет все зависит от профессии