Прочие дела домашние

Когда и кому в последний раз писали письма?(бумажные в конверте)

Елена Доманова
Пишу Деду Морозу якобы). . Ну, за дочь, конечно.) ) Кладу на подоконник в начале декабря и ждёт моя лапушка, когда дедуля заберёт этот конвертик. А я предусмотрительно всё храню. Когда вырастет-вручу ей. Пусть помнит про деда с подарками))))
Samal Temirova
Лучший ответ
пиши периодически... деловые, отправляю как положено в конверте еще и с уведомлением)
В 2000-2004 годах, когда у меня ещё не было Инета, и друзей в реале не было. Переписывалась с людьми из других городов, и это было моим почти единственным общением. Дни, когда приходили письма, были для меня праздниками.
Две недели назад написала письмо в прифектуру, по поводу благоустройства территории, зарегистрировала, теперь жду ответа!!!
Света Бука
В июне этого года, бывший парень написал письмо, писала ему ответ, чтобы отстал от меня)))
Олюся R
в 1984г. любимой девушке
Если не считать писем счастья от Пенсионного фонда.. . то последний раз лет 10 назад письмо получала.
Leyla Ilkham
на прошлой недели отправила через почту с уведомлением, а вчера пришло письмо от племяника в армий служит парнишка
Gulnaz Kabylova
Сорри.
Сегодня, в прокуратуру....
последний раз летом-племяннику в армию
Ох, давно. Лет 6 назад. Подругам в Казани.
А теперь все намного проще и легче.)
Ну получаю я часто ежемесячно то из пенсионного, то из налоговой, то еще откуда. А вот писала сама наверное лет 5 назад.
J.a. )))))))
сестре летом
Люба Кудинова
3 недели назад, из военкомата :)))хD
Ооочень давно не писала и не получала.
Этим летом получила письмо с ответом из инспекции по труду.