Прочие дела домашние

Когда последний раз писали письмо, самое обыкновенное?

Елена Козлова
мужу когда в командировку едет... с бутербродами заворачиваю) ) а он находит и жутко рад)))
Улпан Шаймерден
Лучший ответ
При царе горохе
Бабушке писала года три назад) теперь есть скайп!) ) А еще любимому человеку, хоть он и живет в моем городе, просто когда видимся- все вылетает из головы, а нужно было столько важного сказать. Да и не все в глаза скажешь.. . Встретимся, я ему пачку листов - "дома почитаешь")))
в детстве
маме пишу-раз месяца в 3(ну не всегда она уже помнит-что я звонила недавно-а письмо то можно раз 100 перечитать
Елена Ким
Часто приходится письма писать, но набираю их на компе и отправляю электронкой. Это считается?
Если имеется в виду "эпистолярный жанр" - эээ.. . лет 10 уже никому не писала вот так собственноручно на тетрадном листочке в клеточку ...
Давно... До появления мобильника и интернета)))
Я тока заявления строчу))))
17 лет назад, была в оздоровительном лагере, писала маме, т. к очень по ней скучала. Сотиков тогда не было
В феврале, в службу судебных приставов жалобу
по работе часто пишу, правда на компе, но отправляем в конверте)))
У-у-у-у лет 10 назад, наверное))))
Привееет!! !
я писала письмо своему любимому, мы тогда ещё не жили вместе... он был очень удивлён... и ему было приятно!
Лет десять, тому назад)...
Не поверишь совсем недавно. Письмо на бумаге эта стильно. Бумажное письмо эта пять.
Ох, лет 20 назад!
ооочень давно...
на зону другу. в 2007-2008 году приметно так.
8 лет назад)))))