Прочие дела домашние

Давали ли вы кому нибудь последний шанс? И чем это закончилось?

Какие там последние шансы? Человека перевоспитать невозможно. Уже в 12 лет заложены все достоинства и пороки, в последующем они могут только слегка видоизменяться и менять интенсивность. Сказать сволочи любого пола "Я даю тебе последний шанс на исправление" - значит быть полным идиотом в розовых очках, т. к. сволочь останется сволочью, а вы лишь потеряете время.
Елена Сидоренко
Лучший ответ
Ничего я не давала, никаких шансов. Я вообще против этой формулировки, раздражает она меня как-то, что ли... Как будто я господь бог...)
Брату моему младшему невеста предполагаемая давала когда-то шанс, причём они к тому времени уже прожили вместе несколько лет. Не справился. Как и следовало ожидать... Какой шанс, если человек дерьмо. Разве этот шанс поможет ему перестать быть дерьмом?..
Gul'zat Alderzina
мужу. после десятка тех шансов перестала считать. просто у нас такой формат отношений.
да, конечно, во многих случаях. НО люблю мстить ДОБРОМ))
Попал недоброжелатель в беду, и тут являешься ты, он думает все, сейчас добивать будешь, а ты ему поможешь)))
Ощущение у него непередаваемое)) (сам по молодости так попал) зато потом эти люди как правило стают друзьями. Ну если нет- то дураков на Руси обижать западло)
Этот шанс на самом деле стал последним.
Давала. Закончилось расставанием.
попал в психушку
Анна Дерябина
Всяко в жизни было .
Давала. толку нет
Я всегда даю людям последний шанс, но он по совместительству является единственным. Не наступаю дважды на одни и те же грабли
Лариса Жукова
давала, много шансов
ничем хорошим, человек охреневал еще больше
Evgenija Varfolomeeva
человек этот шанс про*бал.
Классика жанра, ничем хорошим, как и предпоследний ..давала
да. Бывшему. Закончилось печально
L.
L .
Шанс на что?)) на исправление?)) Нет, даже не думаю в таком разрезе.
давал, печально, смысла нет
Давала, заканчивалось тем, что это был последний шанс, последняя попытка исправить ситуацию, отношение - но люди тупо не воспользовались.
мой вывод - люди не меняются.