Прочие дела домашние

Ах ты дрянь)) По отношению к кому в последний раз у вас возникала мысль так выразиться?

к собственному пекинесу)) ) спёр, наглец, морковку. и это учитывая то, что я сейчас сижу на диете, грызу эту долбанную морковку вместо нормальных харчей. теперь вот в магазин идти, а на улице дождь ((
вот же ж несправедливость.. . терпеть не могу морковку, хочу мяса. а он от мяса отвернулся, но спер морковку)))
Раиса Попова
Лучший ответ
По отношению к коту ))) И постоянно! )))
у меня такое желание на работе каждый день к каждой 7-й бабе
Ksenia Ulianova
к коту, в тапки нассал недавно, вот я ему и высказала
К брату... родителей жалко.
К сестре - сидит такая тварь на кухне, вые... вается... не платит ни за что, бухает и ворует
Не только возникала, а именно так и выразилась: вчера вечером, когда наш мелкий, бестолковый пёс наср... л (извините! ) на моём любимом светлом ковре, в аккурат под пальмой.. . А я хожу, принюхиваюсь, - откуда так "розами" пахнет?
К Бусе моей, кошатина наша. Вот минут пять назад стала так нахально и громко драть коробку, которую муж для посылки приготовил. Причем я её гоню а она в глаза мне смотрит и дерет.
К таракану.
К своему любимому)))
слишком мягкое выражение.. . я обычно грубее.
собачулька.... гулять не захотел.. развернулся и домой побежал
к правительству )))
Shirokova711
к орущему коту возле нашей двери.