Прочие дела домашние

Как думаете,а кто больше ждет малыша в семье мама или папа?

Я всегда считала что мама больше ждет, что вроде как я столько времени вынашивала, столько всего за это время было, да и материнский инстинкт.. . но вот когда муж забирал нас с роддома.... я его таким счастливым не видела.. . а какие у него были глаза когда он одну дочку на руки взял.. . это не описать глазами.. . это надо видеть.. . дочкам сейчас 2 года, а он до сих пор ради них на все готов.... вот и думай.. . :))))
Надежда Селина
Лучший ответ
Мамы ждут, потому что носят, вернее сразу же начинают волноваться как уже за родившегося. А папы относятся как настоящие папы тогда, когда малыши их начинают узнавать.
В нормальной семье с нетерпеньем ждут оба.
Мила Milay
оба
Не знаю как в других семьях, но мы с мужем ждали и ждем одинаково.
Gyulana Balaxanova
Все зависит от душевного настроя каждого будущего родителя. В жизни всякое бывает. ) В идеале-оба.)
Если нормальная семья, то оба!!!
Ирина Филатова
Как измерить силу ожидания? Я считаю, что я хотел ребенка больше. А жена, считает, что она хотела сильнее. Это не важно. На самом деле важно, чтобы я мог содержать семью и мы были счастливы.
ребенок в животе )))))))
естественно мама ), вопрос не про нормальную семью, а про то кто больше ждёт. Если бы ненормальная семья была, то и критерий оценки был бы свосем другой.
Мама потомучто маме больно наверно очень хочецо что бы он вылещ =)) хотя папа не меньше хочет
естественно мама. она ведь 9 месяцев мучается. а папы хоть и разные бывают, но отцовского инстинкта в природе не существует
У каждого по своему