По этой логике, я был должен жениться в конце 9-го класса! )))
Наверное, до нынешнего дня я бы просто не дожил - это же тогда мне казалось, что она была мне необходима! )))
Так что не переживай - ты чудесная, славная, милая, замечательная и ОЧЕНЬ понтовая! )
Прочие дела домашние
А чё ...если я за первого мужчину замуж не вышла....я безпантовая баба?)))
Абсолютно.
Во-первых ты опыту не набралась, кому-ты нужна такая неумеха и муж от тебя гулять будет обязательно!
Во-вторых раз за первого выскочила, значит боялась, что больше никому не понадобишься, вот и вцепилась как клещ!
Наталья Матвеенкова
ты чего??? неужто подумала я про себя...навеяно бля...ответчицами)))
я ж сука не правильная)))
Это тебе мужик безпантовый попался ...или сама такого выбрала ..:-)
Ну, не у всех же первый выстрел - в десятку. Всё ж таки теперь за пристрелку камнями не забрасывают.
Харе тут панты колотить!!!)))))))))))
Наталья Матвеенкова
ха ха..круто))))
типо раз мужиков дохуя..это понты?)))
али завмдуешь шапуль?? мы ж в одной партии
типо раз мужиков дохуя..это понты?)))
Ага, беспонтовая.. . А еще почти вся страна)))) )
Че-то я такое впервые слышу, надо понтоваться было, блииин, а я не знала, пойду на улицу поору что ли о своем счастье))))))
За первого попавшегося? Да нет, все в порядке. Успеется.
зачем же в крайности сразу?)))))... наоборот... понтовая))))
Проживи с любимым счастливо. Не растеряй звезд. Коль суждено, исчезни как утренний туман. На самом деле первый, не первый.. . чО счетчик? Замуж лучше не по-понту, а по-расчету. Главное, чтобы расчет был верен. Тогда и любовь, и деньги, и всё остальное приложится.
Ой, тогда я тоже....
Канеш.))) Все панты ему достались, как к другому ушли.)) )
Добрый вечер! )))
Наталья Матвеенкова
привет хата!!
думаю теперь где мою понтовость искать
беспонтовые сразу же идут замуж за первого. так что, с понтами у тебя все нормально.
Я вышла, а толку... .
Бежала от него в прямом смысле слова через 1,5 года дальше чем видела!