Прочие дела домашние

Здравствуйте дорогие мои! Вот скажите по честному сколько должно быть денег у мужчины чтобы вы вышли за него замуж?

Ольга Билан
Я бы вышла за нормального со средним достатком, лишь бы у него не было бывшей жены!
Anna Djachova
Лучший ответ
три копейки
Можно с обычной зарплатой, но БЕЗ "прошлого"
Раньше, во времена юности --могла бы смело сказать--не важно сколько у него денег
Теперь знаю точно, нищих мне не надо. По крайней мере у него дб стабильный средний доход
Опять деньги, надеюсь не все "продажные".
Абсолютно все равно. Я же буду выходить замуж за ЧЕЛОВЕКА, а не за деньги.
Жылдыз Абыкаева Браво Светлана, браво!
Вы здесь едва ли не единственная красивая душа.
Главное чтобы он работал на нормальной работе, а деньги не главное
когда замуж выходила не было ни у него, ни у меня денег.
Так что наверно за такого, у которого есть деньги на проезд до ЗАГСа! (в нашем городе это 10 рублей) . В один конец! А обратно пусть на руках несет!
Если любит и имеет цель в жизни - деньги будут!
Инна Неган
Я б дополнил этот вопрос: Если у него будет больше требуемой суммы в 2 раза, как тогда поступили бы вы. Ответ а) привели бы его к назначенной норме? б) помогли бы ему привести свои накопления к норме? в) поставили бы ему ультиматум? г) ваш вариант
Нелля Лау
Некоторым никакое количество денег не помогает стать потенциальным претендентом в мужья.
3-5 тыс долл
Жанна Жанна
Валентина Макиенко Чё мало то так не прогодаежь?
Вышла, до сих пор денег нет)
главное чтобы у него был ум и цель! а деньги будут, при хорошей жене.
чтобы хватало на семью
изысков мне не надо, шика тоже
деньги - это грязь
Khurshida Usmanova
Я уже вышла 12 лет назад.
За мужчину, а не за деньги.
И не прогадала!
N Nnn
Больше, чем у меня!
честно говоря на кошелёк своего мужа никогда не смотрела. Привлек человечностью и добротой. Вместе уже 14лет. Было все, и кушать было нечего, и без денег сидели, но мы вместе и понимаем друг друга, а это ценнее
Мужчина должен быть перспективным, добрым и воспитанным. Остальное - дело наживное и лучше наживать вместе! :)
Olga Kozinceva
А при чем тут деньги? Не всё продается, и не всё покупается. Главное в жизни мужчины и женщины чувства, а деньги - это наживное.
Если в мужчине сочетается ум, честь и достоинство-уже ничего не страшно, тогда и деньги будут
ни сколько! Мы с мужем начали жить вместе будучи студентами и не имея за душой не копейки!
У мужчины в первую очередь должны быть стремления по жизни, цель! А если она есть -то деньги заработаются, столько сколько надо
А причем тут сколько должно быть денег? Нафига тогда такая нужна если она думает о деньгах в первую очередь? Главное чтоб у мужчины был потенциал их зарабатывать! Деньги приходят и уходят а отношения остаются! Лишь бы мужик не лентяй был, а к чему-то стремился, тогда таких вопросов не возникнет!!!
Отличный вопрос!! ! Да не сколько!! ! Не в презренном металле дело))) ) Если я чувствую, что мой мужчинка, то есть денежки или нет - мне без разницы)))
Vika Skuro
Для меня главное характер мужской а если он мужик то асм поймёт как надо зарабатывать чтобы семья не нуждалась
ну знаете если вам нужна шамотра эт не к норм девушкам.
Я вышла замуж, непосчитая его доходы. Скорее всего любовь дороже денег!!!!