Прочие дела домашние
Что написать в смс любимой девке, которая не отвечает на мои звонки?
"Дорогая, почему не отвечаешь на мои звонки? "
Ты моя любимая девка или где? ! :)))) Я вот о своей любимой девка не скажу, так что подумай что ей написать и какими словами.
Не возьмешь трубку, приеду и останусь у тебя на всегда :))))
Любимая ДЕВКА???? Вот она и не отвечает.
девка и любимая???? в моём кругу ДЕВКАМИ называют потаскух....
сука возьми трубку.... я соскучился... подпись твой ё@арь...))
Есть jawa приложения lovebox,jokerbox,sexbox установи ич и не морочь башку
солнышко, я так соскучился по тебе, мне не хватает твоего голоса... пожалуйста, ответь мне, мне без тебя очень плохо и одиноко...
Любимую назвать девкой? Хе хе. Ты еще бабой ее назови.
Не шли СМСКИ, а подойди и подари букет цветов. И не стой,
а уйди. Потом опять сделай ей приятное. Но не навязывайся и
не нуди ей. Ты ведь себя тоже не на помойке нашел.
Тогда оценит и ответит может быть взаимностью.
Ха.. . не нам тебя учить, думаю))))))))))))))
ну если вы воспринимаете её именно как девку.. . тогда не удивительно, что она не отвечает вам взаимностью)
Лучше не по телефону.... а просто приехать к ней домой, там она никуда не денется! :)
Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!
Не пылает любовью, не знает о ней.
молчи сука дальше!