Прочие дела домашние

Что написать в смс парню, с которым рассталась, но хочешь увидеть его? ( у него сейчас другая)

что бы ты не написала, он не приедет и не прийдет с тобой увидеться. сама пробовала, знаю. потому что у него есть другая.
Алена Дзюбенко
Лучший ответ
не надо ему писать....
Зачем тревожить себя и его?
Девушка Огня
вспомните может что забыли у него
Angella Lipatova
напиши, как дела? А вообще не надо писать ему....
. .
Лучше подавить желание и ничего не писать.
Ирина Милейко
Может быть лучше позвонить ?
Екатерина Жук
А надо ли его тревожить?
Марина Львова
Что у вас осталась его вещь и вы хотите встретиться, вернуть. Но действительно ли вам это так нужно, да и ему.
А стоит ли ворошить старое. Жа тяжело, но надо это перечить. Не пиши первая, не навязывайся.
ДА
Дамла А.
Напиши то что думаешь, то что хочешь сказать. Для этого нет универсальной формулы или фразы
Emma Stone
напиши, что беременна
))) Мh
позвонить будет совсем сложно, эх вот сама сижу и ужасно хочу написать и увидеться уже неделю, и терплю! хотя у него и другой то нет, а всё равно первая решила не писать, потому что в прошлый раз ни к чему хорошему это не привело.. . ну а если вы в хороших отношениях остались, то можно просто написать что-то типа "как дела? я что-то соскучилась слегка, может погуляем как-нибудь? " думаю очень безобидно звучит:)
понятие любить как не предавать, а ты видимо действительно его любишь, а он тебя? Ведь счастье когда любовь едина в чувствах и внимания.
напиши, что хочешь отдать ему вещь про которую он забыл, будет спрашивать какую не говори. Скажи сюрприз. Он или не поймёт и придёт или всё поймёт и всё равно придёт. А когда придёт отдай ему свои стринги))))