Прочие дела домашние

как правильнее признаться своей любимой девке в измене?

Ольга Шитихина
Лучше не признаваться.
Наталья Старченко
Лучший ответ
в записке предсмертной всё изложить. покаяться
повинную голову меч не сечёт
Kristina Kim
а зачем, коль так унизительно о девушке ты выражаешься? наверное она у тебя просто для потехи=потому и звучит, как люблю поиграть с этой забавной ДЕВКОЙ. Как бардельно это звучит! ! как буд то отымел ее и тебе это в кайф!!
ну подойди да скажи "любимая, ты у меня лучше всех я это недавно понял! " она спросит "как ты это понял? " ну и расскажи что та с которой ты ахался ей в подметки не годится)
дорогая моя, любимая девка, я тебе изменил, выходи за меня замуж
я думаю лучше не признаваться.. меньше знает-крепче спит и больше любит вас)
Lera Kotova
девке, думаю признаваться не стоит))) на то она и девка) )
тут вариантов нет... правильнее было не приписюливать на стороне=)))
Лучше не стоит.. . Останется на вашей совести.
София *****
Ваша формулировка вопроса противоречива!
Не грузите девочку !!
Наталья Ревва
Ну по "девке" сразу становится ясно насколько она "любимая"...
А так лучше честно и открыто, а также и причину измены, если хочешь с ней остаться. Если тебе стыдно, то дай ей это понять. И ни в коем случае не говори типа "Кстати, я тебе изменил... " и "А, забыл сказать! Я тебе изменил! "
Слова "любимой", "девке" и "в измене" противоречат друг другу!! ! Была бы "любимая" - не изменил бы! А раз "девка", так просто и скажи в лоб.. . чего париться???
любил бы не изменил
Ну допустим любимой девка, ни как не может быть.... Вы её не любите, а просто используете.. . А она то видать любит подонка.... Грех на себя не берите, объяснитесь с девушкой.. . Не думайте, что у вас всегда будет всё так запрасто в отношениях с противоположным полом.... бога не гневите...!
.*
... ***.
так и скажы
ты знаешь если любит то может простит, но я сомневаюсь в этом, так как девушка по натуре собственица, и очень любит себя. поэхтому лучше не говори ей пока, постарайся подготовитьи через какое-то време скажи!
Юля Кот