Прочие дела домашние
зачем все вокруг врут толстым девкам что они красивые?? признайтесь наконец что жир никому не идёт!!!
зачем обманывать себя???
кто врет? я не вру :))))....жирные коровы - они и есть жирные коровы. сало над джинсами висит со всех сторон, фуууу.... три подбородка, жирные ляжки, свинячьи глазки, сальные волосы.... дети фастфуда!
У каждого свои вкусы, но есть мужчины, которым нравится ухаживать за полными, им нравится их неспособность, но это уже фобия-это моё мнение)))
Злость тоже не к лицу!
Разве она не красавица?

Наталья Серебрякова
Она не жирная - она самое то, что надо!
да нуууу.... тощие гораздо хуже.... и, хотя сама к полным не отношусь, но приятнее взгляду женщины с формами...)
Не согласна с вами... Через чур худая женщина, знаете, тоже не айс - кому нужен набор костей? !
Всего должно быть в меру, а вес должен быть пропорционален росту. Если полная женщина будет ухаживать за собой, следить за внешним видом - то она будет не хуже, чем стройняшка!)) )
У меня есть полненькая подружка, не сказать, что прям толстая - нет, просто полноватая. Она очень добродушный и светлый человек, всегда ухожена, прическа, укладка. Красивый макияж и маникюр, чистая одежда. Очень красивая женщина, ухоженная, прям любо дорого смотреть! И женихов у неё - хоть отбавляй))) )
Ну а таких полных девушек, кто не умеет правильно подобрать себе одежду, причесать волосы и накрасить себя - конечно, будут считать некрасивыми! Женщина должа следить за собой всегда, и не важно, полная она или стройная.
Не особо врут! + плюс, разным людям разное нарвится!
Кто б сказал тем швабрам тонким, что они нефига не красивы!!!!
Хы, отсутствие мозга тоже никому не идет, по этому мы все признаемся, что ты дебил))))
Не правда!! ! У меня много красивых, до безумия - полненьких подруг! Готова с пеной изо рта спорить с вами!!!! Да и я сама склонна к полноте, и что? Не комплексую вообще, считаю, что на каждый лапоть своя пара найдется! И мои мужчины хотели меня всегда и везде (это не бахвальство)... а как ревновали.... ооооооох, будто на мне мир закончился )))))))))))))
женщина... само слово так мягко произносится. что так и хочется при написании поставить мягкий знак!! !
Должна быть женщина мягкая!!!! Чтоб все при ней! А что толку в худой... один вид ее палочек (косточек) просто жуть!!!!
Ну на вкус и цвет товарищей нет! Ну тебе же было бы не приятно слышать правду, что ты круглый дурак?
На вкус и цвет карандаши разные...
у всех разные вкусы. Вы судите всех по своим и сейчас навязываете эту точку зрения нам)
а никто и не говорит что жир это красиво, может имеют в виду внутреннюю красоту