Прочие дела домашние

Чем Вас привлекают прогулки по городу в выходной день?

Елена
Мне нравится гулять по городу, когда проводятся праздничные мероприятия, посвяшенные или дню города или каким то событиям: дни моря, день цветов, дни рыбака и т .д. Например в эти выходные в г. Вентспилсе проводятся дни моря.
Настоящий праздник в настоящем городе – Праздник моря в Вентспилсе Добавил ivankola 24 дня назад в раздел «Общество» . Источник: ventspils.lv
Традиционный Праздник моря в Вентспилсе состоится в субботу, 10 июля, но ощущение самого мероприятия будет присутствовать уже в пятницу, 9 июля. Как и каждый год, наибольшая часть мероприятий для жителей и гостей города ожидается на променаде улицы Остас.
Только на Празднике моря в Вентспилсе Нептун появляется на гигантском ките, окруженный облаком пиротехники и фонтанами портовых судов, к тому же Нептуна сопровождают не только красивые русалки с голосом сирены, но и команда морских зверей – Морская Звезда, Конек, Осьминог, а также таинственная Гигантская рыба. На Празднике моря со стороны Венты вместе с латвийскими моряками и иностранными мореплавателями выступят крутые «Keksi» - одна из лучших групп rock&roll в Балтии, бойко спляшет «?engurroks», латвийский образец Stomp - группа «Pulsa efekts» будет барабанить по всему, что попадется под руку, а чинный ритм вальса обеспечит капелла «Bellacord».
Александра Вдовина
Лучший ответ
Мне нравится по выходным
с семьей гулять...
Dilafruz Gulimova
очень многим.
Вчера вот по Питеру гуляла с 9-00 до 23-00, КРАСОТИЩА!! ! Наслаждалась ахитектурными шедеврами.
Alexandra Velichko
Зависит от моего настроения. Иногда просто, что бы отвлечься от дел, иногда, что бы забыть проблемы, а чаще, просто увидеть людей и увидеть жизнь своего города!
Приветствую!

Возможностью забыть про повседневную суету.