Прочие дела домашние
Мне написали, что этот проект - УМА ПАЛАТА....А Вам что-то дельное посоветовали?И что правда много умных???
Этот проект называют еще коллективный разум. Значит УМА ПАЛАТА. Умных конечно же мало. Но есть люди, с которыми приятно общаться. И постепенно отношения становяться дружескми.. . Удачи тебе, Редиска!!
Антонина Соклакова
Спасибо!!!))))))))))))))
А здесь по разному....) ) И что то новое узнаёшь, и сама даёшь советы, что знаешь и умеешь...) )
не хожу сюда за "умными ответами". Всё можно отыскать в инете и книгах. Просто поболтать.
Скажем так - много умников..)))
здесь просто бывает интересно. И бываю неплохие советы, но бывает и на отморозков напорешься
Да, здесь одни умнички ...глупцы сюда даже дорогу не знают ..:-) .. они сутками в " стрелялки" сидят .. :-)))))))))))
Насчёт ума, по-моему, спорно, а вот то, что палата - это однозначно. № 6. :))))
а ты проверь)))
Антонина Соклакова
Попробую...)))))))))))))))))))
Я не знаю, много ли здесь умных или нет, но когда у меня проблемы с ноутбуком, здесь я всегда могу найти дельный совет.
муж мне говорил, что ума палата "одноклассники", а потом начал в ферму там играть 0_о и сам оттуда не вылазил! а вобще именно тут меня научили кулинарить и спасибо всем хозяюшкам за это. я начала печь десерты!!!
да, мне всегда помогают
Считающих себя умными и остроумными просто пруд пруди.
умные есть - например мне много раз попадались, когда я тут разные дурацкие вопросы задавала по проблемам с компьютером) )
но еще полно людей, которые полную чушь пишут только для того, чтобы заработать балл, часто еще матом, они так бесят!
среди дураков то да
честно говоря, здесь просто иногда диву даешься "уму" большинства! Я здесь просто тупо убиваю время. Дельного мало чего вам здесь скажут.
даааа. и посоветовали, и сама я очень даже умная... и скромная)))