Прочие дела домашние

вы дорожите своими братьями сестрами?

ну вот так,чтобы хотелось чаще видеться,созваниваться.знаю много мнений на этот счет,а знакомая сказала,что зов крови это всё фигня,что родными сильно мы бываем в детстве,а когда взрослые или уже далеко за 30-40 то понятие родственности расплывается и нам уже пофиг кто они где они. я спорила с ней до хрипоты,что так не должно быть. а вы как считаете?
Ну да. у некоторых так бывает что разъехались и всё.
Но всё равно же сердце когда нибудь напомнит о том что у тебя есть семья. Совесть заплачет
* Drobot Elena Dmitrievna*
Лучший ответ
а зачем спорить, у каждого свой выбор, у вас свой, у неё свой, для вас родные самые близкие, для других лучше бы этих родных не было, это их проблемы, а не мои.. . мне мои дороги, но каждый день не созваниваюсь, знаю что помогут, если что
У меня брату и сестре по 52 года, сестра живет в моем городе, дня без звонка не было, брат живет далеко, но раз в год видимся, да и созваниваемся часто. Я самая младшая, всегда очень гордилась ими и любила их, хотя отношения были и шероховатые порой, но ближе их никого нет, дети-это другое
Моя сестра - самый близкий мне человек.
люди разные.. .
у меня сестра ОДНА, и я не могу ей разбрасываться... .
тем более я ее с пеленок нянчила.
София Царёва
мы с сестрой не общаемся, из за того что она над мамой издевалась, мама умерла и чувства к сестре пропали!
а про своих детей не могу того сказать, две сестры не разлей вода!
Мы с сестрой в детстве все время ссорились, дрались, я от нее получала, тк разница девять лет. Но после смерти мамы сестра стала самым близким человеком, все равно можем поругаться, но если у одной из нас проблемы, вторая, как призрак на крыльях ночи, спешит на помощь)