Прочие дела домашние

Вы часто видитесь со своими братьями, сестрами? Дружите с ними?

Раз в год и то не всегда, хоть и живем в по окраинам одного города. Созваниваемся по праздникам.
Макпал Турсунгалиева
Лучший ответ
Дружим: ) созваниваемся часто, общаемся по скайпу, по интернету переписываемся: ) видимся не так часто как хотелось бы- потому что все мои родственники живут в другом городе!
Рая Денисова
Часто. Дружим.
myagkovaolesia
Редко, мы сводные брат и сестра. А с двоюродными общались только в детстве. Ничего общего у нас быть не может.
Юлия Колычева
Дружим, но видимся не часто
Кто занят, кто работает на выходных, кто еще учится
И живем в разных городах, но близко.
Anna Starostina
Не вижусь и не дружу, нас воспитали абсолютно чужими друг другу людьми...
Анечка Петрова
Совсем чужие люди, как ни странно...
Аня Иванова
с младшой общаюсь а так нет
вижусь редко.. раз в год. (в разных городах).. созваниваемся.... общаемся... дружим семьями
Инна Волкова
дружим, видимся редко.
Мы с сестрой живем в разных странах. Видимся нечасто - раз в два-три года. А так по скайпу раз в неделю общаемся. Каждый день переписываемся. Созвониваемся.
Динара Аблаева
Дружим. Видимся редко, раз в несколько лет.
Нет, и надеюсь что он будет держаться от меня подальше. Знать о нем ничего не хочу.
Анастасия °•.
каждый день созваниваемся
Каждую субботу...
Я с ними живу... Два старших брата, далеко не друзья, мы почти и не общаемся, только если по делу.. Хорошо общаюсь только с двоюродными братьями, и то они младше меня, один на два года, остальные вообще на 12 лет, и на 17 лет.. Ну зато находим общий язык:)
Да, но чаще с братьями
не вижусь и не хочется