Прочие дела домашние

Если человек женится на бывшей своего лучшего друга, может ли он, после этого оставаться другом?

Risen .
У меня есть знакомые два брата. Сначала один с девкой пожил. Потом она к другому брату ушла, который побогаче. Братья рассорились на долгих пять лет. Через пять лет он поймал ее на измене. Выгнал. Зато снова помирились с братом. Девушка какая-то нетяжелого поведения. Но и братья тоже хороши. Я бы просто не смогла бы жить с бывшим своей сестры. Даже если бы ей было пофиг. Нехорошо это как-то.
Ainur Zhomartovna
Лучший ответ
А почему нет, на бывшей же.
Вика Викул
слова из песни. друг говорит другу : что бы не был ты несчастным. я сам женюсь на ней
**
***ирин@** *
Это смотря как к этому относиться :если девушка стала бывшей в результате того что друг её отбил, тогда он и не друг вовсе...
Julia Kaulitz
Такое только в кино бывает.... В сериале, например каком-нибудь...
Ася Курганова
Светка Семёнова У моих знакомых такая история была. Та оказалась оставленной. Зачем такая нужна если от друга ушла?!
Сам попользовался- передай другому)) ) Нет, не может.
Нет!
Если увел от него, то это предательство.
Если он сам не хотел с ней жить, скажет: "ну как же ты мог на такой? ! а еще друг называется! "
Блин. Она же Б Ы В Ш А Я. Шо не так? Чувство собственничества грызет?))
Ольга Зорич
думаю дружбы не будет если вообще была
Ольга Папуша
так ведь бывшая же... или нет еще?
девушка человек, не собственность...
|T
|Nikulya Tsoy||
может... может, пока бывшая будет держать рот на замке)
конечно!
И даже стать молочным братом!
а почему друзьями остаться нельзя???
Если она не стала "бывшей" с помощью этого человека.