Прочие дела домашние
Если человек женится на бывшей своего лучшего друга, может ли он, после этого оставаться другом?
У меня есть знакомые два брата. Сначала один с девкой пожил. Потом она к другому брату ушла, который побогаче. Братья рассорились на долгих пять лет. Через пять лет он поймал ее на измене. Выгнал. Зато снова помирились с братом. Девушка какая-то нетяжелого поведения. Но и братья тоже хороши. Я бы просто не смогла бы жить с бывшим своей сестры. Даже если бы ей было пофиг. Нехорошо это как-то.
А почему нет, на бывшей же.
слова из песни. друг говорит другу : что бы не был ты несчастным. я сам женюсь на ней
Это смотря как к этому относиться :если девушка стала бывшей в результате того что друг её отбил, тогда он и не друг вовсе...
Такое только в кино бывает.... В сериале, например каком-нибудь...
Светка Семёнова
У моих знакомых такая история была. Та оказалась оставленной. Зачем такая нужна если от друга ушла?!
Сам попользовался- передай другому)) ) Нет, не может.
Нет!
Если увел от него, то это предательство.
Если он сам не хотел с ней жить, скажет: "ну как же ты мог на такой? ! а еще друг называется! "
Блин. Она же Б Ы В Ш А Я. Шо не так? Чувство собственничества грызет?))
думаю дружбы не будет если вообще была
так ведь бывшая же... или нет еще?
девушка человек, не собственность...
может... может, пока бывшая будет держать рот на замке)
конечно!
И даже стать молочным братом!
а почему друзьями остаться нельзя???
Если она не стала "бывшей" с помощью этого человека.