Прочие дела домашние

девченки, вы каким шампунем пользуетесь????против перхоти....заколебала она меня ужеуже перепробовала все....

привет. попробуй маску : пару желтков, ложку коньяка, сок луковицы в твоем случае лучше исключить - волосы длинные - будешь пахнуть при малейшей влажности воздуха, и масло нерафинированное оливковое или подсолнечное. взбить чуть вилочкой и хорошенько пропитать кожу. расчесаться, собрать волосы под шапочку и замотать полотенцем, подержи подольше. смой шампунем + твой любимый ополаскиватель, если это от сухости, то и после одного раза кожа увлажнится, если все таки проблема не исчезла, то в аптеке купи шампунь с цинком от перхоти. Будь красива и счастлива!
Екатерина Макарычева
Лучший ответ
Милая на эту тему я могу говорить много так как парикмахер ...это тема широкая так как перхоть это или пересушенная кожа головы*краски, химия и т. п) или же постоянные сушки волос феном вот тебе и перхоть, но что бы её не было нужно пробовать и пробовать шампуни, даже известный "Себорин"одному в помощь другому просто нет эффекта, так что пробуй сама что тебе поможет, но не запускай потому что как рас с перхоти и начинается себорея гадостная болезнь.... не дай Бог она почти не лечится потом трудно такую заразу вывести.
Ксюня Милохова
Нет, против перхоти шампунем не пользуюсь, мне парикмахер сказала и читала я, что эти шампуни нельзя использовать при крашенных волосах. я масками пользуюсь и перхоти нет
韓紙 (Handzi Zoe) ゾーイ за аву спасибо...а че ща маски? или просто обычным шампунем можно
муж моет себорином. нет ничего.
Где то вычитала что при перхоти надо после мытья сполоснуть волосы водой с разведеной в ней таблеткой Нистатина. У меня ее нет к счастью, а дочка так регулярно делает, помогает. Правда не исчезает она насовсем, но с месяц точно не появляется.
Sashka Про100
Перепробовала практически все и остановилась оканчательно на Хед & ШЕЛДЕРС, с ментолом против перхоти. Последние три года я забыла что это такое!
韓紙 (Handzi Zoe) ゾーイ знаешь я им тоже много лет пользовалась и счстлива просто была....но в один момент появилась, может шампунь подделка попался
Шампунь - не лекарство. Найдите причину перхоти. Может стресс, может аллергия. Пропейте мягкое успокаивающее средство и супрастин или что-то из этого ряда...
Я пользуюсь Фрутис от Гараньер. Перхоти нет.
Alina Latypova
фруктис гарньер - муж пользуется, доволен, перхоти нет, а то тоже мучался
себозол рулит!
Kamshat Muxamedraximova
шварцкоп попробуй
Юлия Горина
Попробуй Фридерм цинк..