Прочие дела домашние

Девченки, вы когда-нибудь пользовались автозагаром? Как впечатление и какой посоветуете?

Я сейчас пользуюсь кремом для лица с тональным эффектом Исти Лаудер. Отлично увлажняет и эффект легкого загара. Супер. Вот такой А для тела использую иногда крем-автозагар Нивея, который у них для лица) Мне не нужен сильный загар, просто оттенок, а крем для лица как раз и дает легкий тон и без пятен. Все, что расчитано (из не самых дорогих) для тела все же слишком виден.
Если нужен сильный эффект загара, мне кажется, лучше в салоне сделать, иначе все равно будут видны какие-то проблемы.
Диана Зарипхан
Лучший ответ
никакой не посоветую. Автозагар всегда виден на коже. Невозможно ровно нанести его и придать натуральный оттенок загара
Галя Бакулина
...((( Никакой не порекомендую !!!
Делала автозагар единыжды ( на свадьбу клиентки ) ...
И прокляла все на свете !!!
Ладони - пятки - кирпичного цвета ( неровномерно нанесен был защитный крем ) ...
Смывался ...аки леопардовые пятна ( ...(((Жуть ) ...
К тому же выяснилось, что у меня аллергия на пигмент автозагаровский ...
И я стояла перед выбором : смыть эту красоту до ресторана к чертовой бабушке, отскрабившись профессиональными пилингами у массажиста на СПА процедурах ...
...((( Или " накачаться " антигистаминами и сидеть на свадьбе трезвёхонькой ...аки мама одного из супругов, понимающей бесперспективность происходящего радостного события ( т. е ...ни капли шампани ! )
...Ну или не скрабиться - пить шампань ...
И почесываться у всех на глазах ...;-)
Лика Зайченко
DOVE хороший. дней 5-6- надо для эффекта, и сразу не бери для смуглой кожи, бери для светлой.
***aidana Zholdasova***
Привет, вспоминаю с ужасом, сходил мой эксперимент пятнами после мытья, цвет был как у курицы гриль.. вот всё же загар искусственный сразу виден, он специфического рыжего оттенка, я бы не советовала.. .
и да, помню развлекались с подругой, вот на неё нормально ложился, а моя кожа от того же количества автозагара в 5 минут стала нереально насыщенной, ну и у обеих этот оттенок гриль :)
Венера Бахтина
Много раз. У всех известных брендов, как правило, есть и автозагар. Из обычных - Nivea, Lumene,
подороже Clarins, Helena Runinstein и другие.
В салоне наложат ровнее спреем, дома - у меня часто к сожалению бывали разводы ( на руках ), на лице ровнее лежит.

http://www.strekozasalon.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=391&category_id=70&option=com_virtuemart&Itemid=9&vmcchk=1&Itemid=9
пользуюсь Дав . только для ног и только в равных пропорциях с обычным кремом. часто отдыхаю поэтому всегда загоревшая, а когда в Москве, то раз в неделю захожу в солярий поддерживать загар, но ноги загорают хуже поэтому и наношу автозагар
Пользовалась, мне не понравилось. Смывается пятнами, оставляет следы на одежде.
Риза Кабазова
пользуюсь) мне лореаль нравится) особенно летом люблю им помазать ноги)
Ирина Носкова
ПОльзуюсь часто) для лица у меня Avene Autobronzante крем-гель. для тела раньше пробовала, но теперь нет необходимости. . Вроде спреи многие хороши.
Наталья Гутер
Не советую. Во-первых не равномерно распределяется на коже, во -вторых при купании так же не равномерно смывается, ну и много еще нюансов. Сходите в солярий, а еще лучше естественный загар.
Гелена )))