Прочие дела домашние

девушки, а как вы загораете? солнышко вас любит? или автозагар - это красиво и быстро?

я не сказать что белая как сметана, но не мулатка :)))
загорать мне нельзя, солярий ест-но тоже категорически нельзя. Да и не липнет ко мне загар.
хочу купить автозагар.... может посоветуете какй хороший, чтоб ровный был загар и с постепенным проявлением... .
вобщем я в этом деле новичок.
***galinka*** Portenko
Покупаю масло для загара и масло для охлаждения после загара, а авто загаром раз попробовала и хорошо, что только ноги)))))))))) А то пошла бы тогда на работу китайцем)))))))))))) )
Ни автозагаром, ни солярием не пользуюсь, только естественный загар, полученный на море.
Никак не загораю (то есть специально) , солнышко меня не любит, и загар мне не идёт -("доярка Маня вышла из бани") .Автозагар- возможно, мне не повезло, перепробовала кучу, и ложится вроде хорошо, ровно.... но какая-то я жёлто-болезненная... Короче, махнула рукой и просто живу как есть, под солнцем... Что налипло, то моё...
Ольга Сиделёва
Я очень быстро загораю: через 5 дней - коричневая.
я не пользуюсь автозагаром, все, что прилипнет на море, все мое, специально не валяюсь на солнце, дабы не сгореть
..если бы я выбирала автозагар-брала бы по-дороже)
Только естественным загаром и кожа у меня сразу коричневеет (без покраснений).
спецом на пляже вообще не загораю) ) автозагаром не пользуюсь. Как загорит так загорит )) не фанат в общем.
~ Malыwka ~
автозагар - это гемморой, он неровно ложится, неровно сходит, смотрится неестесственно в основном... лучше пойти на распылитель в салон, но эффект около недели
ненавижу загар
Леночка ****))
Я только маслом растительным пользуюсь.. Загар хороший получается и быстро обгораю.. А автозагар -потом как леопард полосатый.. Больные места он не берёт..
я смуглая, загораю естественным путем, всегда очень интенсивно, практически не сгораю.
Gulzada Abdurahimova
самый лучший загар - огород - намазаласьи на огород.. . работать будешь негром гарантирую... по себе