Прочие дела домашние

Как становятся настоящим мужчиной,настоящей женщиной?)))

Семья воспитывает.. . и только так)) ) Я вот с детьми работаю и подчас вижу - ей лет 5 - а она настоящая женщина)) ) и тож с пацанами.. . эт ничего, что они маленькие.. . главное, люди правильные. И все только от воспитания...
Галина Барейко
Лучший ответ
Наталья Фищенко Спасибо! Год мучает вопрос:Авка-зимородок? )))
Они уже рождаются такими... Понаблюдайте за детьми...) ) А воспитание и Невоспитание вносит в их характеры и души коррективы..)))
Наталья Фищенко Неужели я Вам так надоел? ))))
Настоящими они становятся только проявив себя с трудных жизненных ситуациях.
Наталья Фищенко Добрый вечер,Хризантема Стефановна! )))А чего енто Вы перекрасились,опять авку стырили?
Для этого, как ни банально, надо пуд соли вместе стрескать.. .
P.S.: И на шею я, кстати, не просилась! Могли бы ДРУГИЕ точки соприкосновения поискать: -))
Елена Гальцова
Наталья Фищенко Добрый вечер,Оксана! )))ВЫ меня под...,я Вас тож подколол,а Вы сразу и выводы...((( Шутил я,как обычно...)))
А какие они настоящие то?...)))... что -то сомнения у меня... такое чувство, что мы все здесь настоящие...)... или в ответах роботы и инопланетяне появились?...))))
Наталья Фищенко Добрый вечер! )))Не знаю как кто,а я себя тут иноземцем осчусчаю.)))
Ну, во-первых, есть классическая формула констатации становления настоящего Мужчины... Он должен посадить дерево, построить дом и родить сына..., т. е. тогда можно считать, что он состоялся, как Мужчина.. .
А Женщина должна тоже состояться как Женщина, стимулировать Мужчину на эти деяния, поддерживать домашний очаг, вырастить дерево, воспитать из сына человека, настоящего Мужчину.. . И просто оставаться Женщиной) )
И во-вторых, не помню, кто сказал, что рядом с каждым великим мужчиной стоит великая женщина, без настоящей Женщины, Мужчина себя не проявит, и полностью себя реализовать не сможет.. .

Анекдот в тему:
Президент Государства едет в шикарном авто с любимой женой.
Останавливаются у захудалой бензоколонки. Женщина радостно замечает полуголого заправщика и заявляет мужу, что это ее бывший любовник.
- Дорогая, вот была бы ты Королевой Бензоколонки, если бы вышла за него замуж!
- Дорогой, ты не понял! Это он был бы Президентом Государства, если бы я за него вышла! )))
Наталья Фищенко Здравствуйте! )))Я тоже рад! )))
Рождаются данного полу
Юлия Бадан
а хатка-то какой, а! ;) в семейной категории такие животрепещущие темы обсуждает)))) ну как, мужик им становится когда первый раз в подъезде потр**ся, а девушка- когда родит
Жемис Багисова
Наталья Фищенко Добрый вечер,Дарьюшка! )))Как котэгорычно...)))))
Не могу ответить, оба понятия сугубо субъективны.
Г А Л Е *
думаю-что у большинства людей стереотип-настоящие женщина и мужчина- одинаковы.. . это и будет ответом.
Умнеют!!!!
Мне всегда было интересно, что вкладывают в понятие НАСТОЯЩИЙ мужчина (женщина) . Что значит настоящий? Все мужчины и женщины, кроме трансвеститов (и трансексуалов) - настоящие в своем роде.
спустя прожитые ПРАВИЛЬНО И ПОЛЕЗНО годы..
Галина
мудрость и всякое всякое
Когда находится та самая женщина, для которой этот мужчина и есть настоящий, и наоборот соответственно :-)
Сначала нужно определится по половому признаку, а потом долго самоутверждаться:))))
Natasha Sahnovskaj
Наталья Фищенко А я уже определился как 38-й год.Мне не нравятся мужчины.)))
настоящие, ненастоящие...)) ) а судьи кто?))
Mirgul Kyrkynova
Наталья Фищенко Не знаю.Но пишут жиж в вопросах-ответах.)))))
Это стереотипы, а подстраиватся под стереотипы индивидууму нельзя!