ОТВЕТСТВЕННЫМ! - это главное. Ответственным за свои слова и поступки. И даже если девушка провенилась или сделала ошибку, он может ответить за нее. взять на себя в защиту женщины.
Никогда не унижать женщину. Даже если она не права.
Доказать или дать понять женщине, что он нужен ей. если у нее проблемы, он должен вникнуть (если он ею заинтересован) и сделать женщину счастливой.
Не бросать женщину с детьми пока они не выростут (даже если они в разводе). Хотябы быть друзьями и быть часто рядом.
Быть защитником и искренним.
Прочие дела домашние
Сергей Зверев доказал всем, что он настоящий мужик, -он не открывает рот, когда красит ресницы…
***********
Настоящий мужик по утрам встает минимум два раза!
***********
Настоящий мужик - это который сможет и коня на скаку, и в горящей избе... .
*************
Настоящий мужик женщин не ищет, а выбирает!
************
Настоящий мужик должен уметь и гвоздь забить, и болт положить.
Каким должен быть мужчина, что про него сказали - это настоящий МУЖИК???
Если я МУЖЧИНА, то мне абсолютно по фигу что обо мне говорят, судят...)))))))) )
Всё равно это не я)))) Кроме меня ни кто не может знать меня)) )
Исключение :ЖЕНЩИНА со мной рядом со своей душой и любовью)))))))
Держать свои слова должен, помогать слабым :))
Вот это настоящий мужчина.
он должен быть каменной стеной для своей женщины, а не прятаться за ней сам!
Мужик-это тот мужчина, которого полюбила женщина! Раз полюбила, значит мужик! Ведь женская интуиция не даёт сбоев!
Наталия Каленкова
если бы!
Суров и вонюч.
Для меня настоящий мужчина это тот, кто заботится о нас, наших отношениях, семейных ценностях и главное о ребенке...
Вообще-то МУЖИК так же унизительно как и БАБА; -)))))))))Хоть и настоящие...
Для женщины всем!
Для остальных другом...
Слегка выбрит и пьян до синевы, вот это-мужик.
Марина Ахметова
А вот мужчина должен им и оставаться.
Он может быть любым... Вопрос в том, кто будет оценивать....
Наталия Каленкова
Точно. Без субъекта нет объекта! Может махнем в "Философию.Непознанное", пока еще рестораны открыты?
Ирина Могилевец
Что за вопрос.. только любящая и любимая женщина))))
Обычного телосложения! Спортивный вид! ! Подтянутый! Чуть-чуть интересный а главное спокойный без эмоций и чрезмерного гнева!! Сострадающего к бедным и без зависти к крутым!! ! Он должен иметь вид блаженного человека и воспринимающего все дуально полярно то есть глядел на все происходящее с положительной и отрицательной стороны одновременно!!! Тогда глядя на такого мужчину вы не оторвете глаз потому что в его глазах будет столько энергии столько любви !! А что я пишу?? ? Возьмите -ЧЕЛОВЕКА -АМФИБИЮ! ! Это же его образ !!!СПАСИБО!! Только он очень симпатичный -а это не совсем хорошо к сказанному!!!!
Где-то так:
"Настоящий мужчина - это тот, кто сочетает в себе внутреннюю силу и некоторую грубость с умеренно интеллигентным внешним видом и нормальными манерами. На практике он должен уметь зарабатывать деньги, действовать в экстремальной ситуации и обращаться с женщиной. Всё остальное уже не столь важно. Настоящий мужчина скорее будет нежно и трепетно относиться к своей любимой, но холодно относиться к посторонним людям. Вообще должна присутствовать некоторая жёсткость, но только в меру. Характер настоящего мужчины должен быть спокойным, я бы сказал нордическим. Мачо, возбуждающиеся от вида каждой женщины от 12 до 60 лет - это не мужчины, а непонятно что. Тело настоящего мужчины желательно должно быть развито, но, опять же, в меру. Перекачанные спортсмены - это уже какие-то механизмы для выполнения определённых задач. Кроме того, главный орган мужчины - это, всё же, мозг, особенно в наше время. Настоящий мужчина не горит желанием что-то кому-то доказать. Он может ценить дорогие вещи, но не пустой пафос и выпендрёж. Умение ремонтировать и починять своими руками ещё никому не повредило, но настоящий мужчина - это в первую очередь охотник и воин, а не гастрабайтер. В наше время "охотник" означает "добытчик денег", а "воин" - защитник своей семьи. Ну, и самое главное. Мужчина должен иметь внутреннюю силу, мощную энергетику, которую никогда не смогут заменить никакой мозг и никакие мышцы. Несмотря на наличие логики, у мужчины должна так же быть и интуиция, которая очень помогает в жизни. "
Жить по понятиям. Да-да, именно по понятиям. Потому что криминальные элементы порой порядочнее чем обычные граждане.
Екатерина Попова
Романтика преступного мира вам покоя не дает7=))) Вас еще по -понятиям не согнули?
посмотри на своего Оль тутта
Он должен быть порядочным человеком.
Тогда из него выйдет хороший муж и отец семейства.
Порядочный --соответствует всем нормам и канонам нормальной жизни.
просто порядочным человеком, для которого самоуважение потребность.)))
Должен уметь брать ответственность на себя - за себя и ...того парня
Елена Невмержицкая
А за того парня-то зачем?
Каждая женщина заслуживает того Мужика, которого Она выбрала.
Надежным

***********
*************
************
нет единого мнения на этот вопрос. это от женщины зависит, кто для нее является настоящим мужчиной.
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель (и через «о» )
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"... :)
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Мечтаньям не хватает слов. .
А жизнь опять суёт упрямо
Тупых, без званий и "козлов"... :)
Наталия Каленкова
Жесть!!!
Когда встретишь поймешь.
Сейчас, как не прискорбно констатировать, это уже фантастика.
Курящим и пьющим, что бы влитса в коллектив, вот тогда скажут что мужик и признают, ведь сейчас вся такая молодеж спортивная...
Таким же, каким должен быть мужик, чтобы про него сказали - это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!..
меньше трепа языком, больше реальных действий
должен уметь первым принимать правильные решения и отвечать за них
Настоящий мужик не будет ниподкого подстраиватся, он знает своё дело и всегда действует в интересах своей семьи
Не соблазнять жен и подруг своих друзей)))) не малодушничать в щикотливых ситуациях, уметь отвечать за свои поступки)))
За которым, как за каменной стеной!!
Мужчина и мужик, это разные субьекты, с общей половой принадлежностью. Аналогия: женщина и баба.
Высок. Широкоплечий. Мускулист. С широкой белоснежною улыкой. Весь в проборе. С винцом в груди. С веселой искоркой во взоре и с длинным прошлым позади.
Умным, надежным, умеющим взять ответственность на себя.
колхозником
он должен быть МУЖЫКОМ
Минимум гусар, максимум олигарх. Последние в большинстве случаев, даже при моральной деградации и внешнем несовершенстве (мягко сказано) , вполне устраивают практически любую....
деятельным
любящим и искренним ((уважающим себя и свою семью!
Мастер...
Это тот который постоянно и во всем должен женщине: должен любить, должен на руках носить, должен деньги зарабатывать, должен семью обеспечивать, должен защищать, должен быть каменной стеной, должен терпеть все женские капризы, долже... должен... должен.... НО ВСЕ ЭТО ОН ДОЛЖЕН НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
Чтоб до желудка доставал!
Военным, Синеглазка, как положено
Ну, что ж если спрашиваешь.. . я отвечу, я отвечу.. . и за твой вопрос, и за мой ответ. . наконец то.. . мужчина, это тот в ответах, здесь, синеглазка.. . именно здесь, которому плевать на накрутки твои, и то, что в твоем вопросе умножить на 2 стоит, а то ему не плевать, что стоит его женщина, реальная, без накруток всяких..., и какая бы она ни была, страшная..., красивая.... умная. глупая.... не важно, ОНА ЕГО ЖЕНЩИНА, но чувствую, что тебе этого не понять.... ни умом, ни сердцем.. . поэтому ты свои вопросы сейчас умножаешь на 2, а толку-то??))
Ирина Могилевец
Можно узнать.. о чем вы думали когда писали ответ.. Какие накрутки.. .а вопросы лидеры у многих.. Тут все одинаковы))) И будьте проще.. не надо завидовать . И оскорблять других..
Родиться Александром Васильевичом Суворовым. Фёдор Емельяненко-достойнейший из современных россиян
Настоящий мужчина всегда при настоящей женщине!
И не нужно критиковать своего партнёра, мы всегда рядом с тем, кого сами заслуживаем!
Настоящий мужик тот который без лишных слов действуеть