Прочие дела домашние
через неделю свадьба а у меня какой-то депресняк. не хочу замуж-и всё! что делать?
это как у хозяйки, которая ждет к обеду гостей: все продумано до мелочей, приготовлено и расставлено и вдруг в последний момент отчетливо ощущается: "всего мало, всем не хватит и пр. пр. пр. " А на самом деле ВСЕ ХОРОШО!!!
Не хочешь-не ходи.. Это твое право. А то потом жалеть будешь сильно
Как бы ты не поступила, всё равно потом пожалеешь о содеянном.
Мудрец китайский примерно так, сказал.
Нужно уехать надолго, чтобы соскучиться, а если этого не произошло, то и не ходи.
А до этого хотелось? если хотелось то все будет хорошо. А если не очень ..может и не стоит тогда?
Не выходи!. . Или перенесите регистрацию месяца на два (придумай причину) и подумай еще.
Не выходить! А вообще моя подружка точно так же маялась перед свадьбой, а живут уже душа в душу пятый год, т т т !
Это, говорят, очень часто бывает накануне свадьбы. Нормальное явление. Но вот если этот депресняк обусловлен какими-то причинами, то надо объясниться, и если нужно, принять решение для самой себя: нужная тебе эту свадьба или все-таки нет?
Через неделю разведёшься если не захочешь женой быть. А вдруг понравится?
не любишь ты его!
Прислушаться к себе и решить для себя, любишь ли ты своего избранника. Если да то о чем переживать с Богом и будь счастлива, Если по расчету то вообще не стоит заморачиваться. Главное не врать себе и твердо знать зачем тебе эта свадьба. Только вот если ты симпатию принимаешь за любовь тут уж лучше не спешить.
Напиться ...и все пройдет
Лучше не бросать жениха прям накануне свадьбы без объяснений, а то по народным поверьям сама уже замуж никогда не выйдешь.
А вообще - устрой девичник на недельку.
"Как бы ты не поступила, всё равно потом пожалеешь о содеянном.
Мудрец китайский примерно так, сказал. "фигня!!! лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал-личный опыт!
Замуж выйдешь.. . будет вечный депрессняк.. . оно вам надо?
подождать еще недельку и все пройдет) )
депрессию как рукой снимет) будете либо замужем, либо нет ;)