Прочие дела домашние

а вы крыли свою мать матом

Руфина Кукол
Стыдно говорить, но да... было дело.... особенно когда делает мозг не по делу... или... Я пьян.. .
...или взбешен... или нет настроения... или-или-или... да Я мля всегда ору мляяяяяя.... и не на мать...
Aiperi Kalandarova
Лучший ответ
Неееееееееееееееее, даже в мыслях небыло такого... .
Вот представь.... не дай бог... тюрьма или болезни.... многие друзья вскоре отсеются-а мать ведь с тобой до конца будет и ведь поймёт, когда другие незахотят понимать... .
Незаслужила она этого (мАта). Тогда... зачем?
Denis Polikof
Нет некогда
Zhazira Uali
В мыслях - часто. Моя маман кого хошь достанет, вые... ет и высушит.)))
Мало у кого хватит смелости признаться, но еще больше тех кто даже в порыве не возникнет мысли того кто дал им жизнь. Не будим строго судить первых не зная ситуации, и уважения ко вторым.
Не приходилось, да и не за что - она у меня класс
может быть в детсве, не помню, но получал хорошо даже за невежливое обращение, вот это я хорошо помню
вы уже совсем обалдели кому такое в голову придет мы тут все приличные люди
Никогда, даже в мыслях небыло, я бы себя уважать перестала
Бывало иногда в детстве, когда ссорились. Когда чуть подрос - поумнел.
Нет конечно! Это святой человек для меня!
Вы что, Вася! Уже ниже плинтуса опустились? Ищите себе подобных? Чтобы хором Вашу матушку пришли открыли, а то Вы один не справляетесь?
нет
Нет. И таких слов не использую при общении..
случалось, что в ссоре я употребляла ненормативную лексику, но мать не обзывала
Нет
нет
Дарья Черныш
когда тебя уже забанят, неадекват
было за что .даже в этом случае нет.
Viola Vahtaevisch
Сама такого никогда не делаю и другим не позволю! Мама-самый любимый и родной человек! За нее жизнь отдашь без раздумий, а вы про мат спрашиваете! Кстати, она меня тоже никогда не ругала
я конечно сильно не обзывалась но было.. что то не ценила. .
а таперь когда ее нет со мной уже 3 года.. очень не хватает.. =(
я до сих пор виню себя что перед тем как ее не стало мы были в ссоре. .
и я ее так и не увидела больше=(
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.