Прочие дела домашние

Если дочь орёт на свою мать матом -то это нормально.

Обычно дети делают то, что делали родители. Еще ни один родитель (если он так думает, то идиот) не научил своего ребенка чему-то, своим примером показывая обратное, за счет одного только махания пальца.
Елизавета Лазариди
Лучший ответ
Очень трудно сказать не зная ситуации. .
Здесь могут быть как мать, так и дочь, неадекватными. Бывает дочь наглая, а бывает и мать нахалка. .
Поэтому прежде чем сделать вывод, нужно знать что у них там происходит в семье. В каждой семье ситуации бывают индивидуальные.
Если так принято в их семье, то почему бы и нет
Лилия Шакирова
смотря какая мать
Не зная ситуации нельзя точно сказать, разные бывают матери и дочери.
смотря какая этому причина.

Бывает что мать такая, а бывает и дочь туповата
Нат Сташко
нормально. пусть хоть передерутся, никому это не интересно
Wild C@t
Это уже зависит от воспитания каждой из них. Или от пробелов в воспитании дочери, если мать адекватная, но не сумела привить дочери должные приемы общения. Но вот если мать психологически неуравновешенная, то это может отразиться на психологическом развитии дочери.
Дочь идиотка.
Alena Kovgan
Если мать ее незаслуженно обижает, то да
нет.
Орать на кого бы то ни было - вообще весьма сомнительное занятие.
Яна Артюшенко
Кто сказал что это нормально? А потом такая дочь в свои 16 лет скажет маме что она стала Бабушкой.
нет
сколько лет?? ? вот мне мама если я ей скажу : выйди пожалуйста из комнаты могла так на меня наорать....
Жаль-обоих, это беда.